FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как выглядела бесплатная медицина в Советском Союзе

Как выглядела бесплатная медицина в Советском Союзе

74493
21
Принято считать, что медицина была одним из главных неоспоримых достижений Советского Союза: граждане страны получали достаточно качественные медицинские услуги, причем совершенно бесплатно.
Представляю вам любопытную подборку фотографий, демонстрирующих советских врачей и различные медицинские процедуры.
×
×

Источник:

Метки: СССР   врачи   медицина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
А у меня в детстве постоянно вскакивали чирии. На летние каникулы поехал в деревню, и там одна местная бабуля меня "заговорила". С тех пор ни разу не было чирьяков. Как такое получается, мне неизвестно. Может, кто знает?
28
Светлана Шваб 7 лет назад
Да, у нас в школе каждую осень всех поголовно лечил стоматолог. Как всомню этот ужас!... Сидищь , вцепившись в ручки кресла, пальцы от напряжения аж немеют, понимаешь - дернешься, может быть еще хуже! Как мы терпели эту боль ?! Эх, счастливая бесплатная медицина!
Показать все 9 ответов
69
gotscha X 7 лет назад
Да вы пургу гоните, долбодурочка. Мне интересно то куда вы жидоблевотные берётесь?
−11
Alina Zagitova ex_alk 7 лет назад
Щас новые зубы поставить не проблема, и все с анестезией сделают
2
DukeGGE 7 лет назад
Правда, репутацию советскому медобслуживанию портила бедность инфраструктуры особенно если сравнивать с западными больницами.
Аффтор! Фото врача, идущего к пациенту в 1974 в Штатах!
Прежде чем гадить на тех, кто тебя выростил - хотя бы ....
А, в прочем, что? Тебя выростили, выучили, выкормили. Ты за это
не заплатил ни копейки! Самое время гадить! Молодец!
−2
Я ВЫЖИЛ БЛАГОДАРЯ ВЕЛИКИМ СОВЕТСКИМ ВРАЧАМ, СЕСТРАМ НЯНЕЧКАМ
Показать все 6 ответов
−11
Alina Zagitova ex_alk 7 лет назад
А давай тебя пьяный хирург бесплатно инвалидом сделает, посмотрим как ты будешь радоваться тому, что бесплатно
360
НиколайМалиновский Нагайна 7 лет назад
Жесть, это когда на 3 города - одна больница...
−11
Alina Zagitova Нагайна 7 лет назад
Лечебной физкультурой, имели в виду, наверное
6
Владимир Иероним 7 лет назад
Для нас теперь тоже сказка.
18
Ula Rozenberg 7 лет назад
Помню, как также мне пазухи носа прогревали.....так же сидела с этими штуками
5
Андрю 7 лет назад
Медицина не стоит на месте, при СССР сейчас все было гораздо лучше, чем при теперешнем устройстве общества.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Levine51 7 лет назад
Опять мифы о бесплатности ?
−205
ВИДИК 7 лет назад
да ну нахер. Я ихних зубодробильных аппаратов так боялся что даже насильно не шел лечить зубы в школе когда они приезжали со своими адскими машинами, зубы лечили так что нужно было терпеть т.к. никакие обезболивающие уколы не ставили, аппарат жужжал так что можно было уши затыкать,. Поехали далее...врачи часто отправляли прогревать то трубку в горло совали то в нос то еще хер знает куда...и так каждый раз...ну нахер такую медицину...щас канешно чуток получше...такой белиберды нет...но все равно толку мало.
205
Анна Шамшикова ВИДИК 7 лет назад
Зато только законченные трусы с дырявыми зубами ходили и протезирование было у всех, бесплатно. Пусть коронки были стальные или золотые, но были. А сейчас в любую деревню загляните, все беззубые. Даже муниципальные клиники дерут столько, что денег не хватает на лечение.
22
Вл Ад Шариков 7 лет назад
А мне как всегда к стати припомнилось Где то в 80е прихожу на работу и на меня наезжает мастер "а ты был у зубного? я же тебе талончик на вчера давал!!! " кабинет стоматолога в здании через дорогу от нашего цеха. Это проклятые Коммуняки спецом придумали чтобы бесплатно мучать доллбоебов вроде меня. Нет отвечаю не ходил. Тогда говорит Мастер Я отстраняю тебя от работы! вот [мат] какой террор был. Толи дело в теперешней рашке , за пломбу "благодетели " 5000р берут По Европейским ценникам и ценностям сцукко!
Показать ещё 73 комментария (из 673)
Показать ещё

На что жалуетесь?