FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Мрачные тайны Северной Кореи

Мрачные тайны Северной Кореи

76877
15
1
В последнее время Северная Корея становится все более популярным туристическим направлением. Побывавшие в стране Чучхе наперебой рассказывают о чистоте и широких магистралях, народных танцах на площадях и красавицах, которым так идет военная форма. Однако, любуясь гигантскими небоскребами Пхеньяна, не следует забывать, что за сказочными красотами Северной Кореи таится страшная и бесчеловечная реальность.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 7 лет назад
Надо продать нашу сборную по футболу в Северную Корею-- может тогда они бегать начнут
Показать все 2 ответа
1
Cerge 7 лет назад
Мой препод из универа на Сахалине должен был уехать в Северную Корею по приглашению их вождя Ким Ир Сена, чтобы учиться там в корейском универе. Это было в 70е наверное. Он опоздал на самолет и не попал в группу студентов. Долго жалел, пока не узнал, что с теми ребятами произошло. По прибытию у них отобрали паспорта и заставили принять корейское гражданство, а потом сказали, что студенты едут в трудовые лагеря и никто не учится. А так как они приняли корейское гражданство, то наше посольство не могло им помочь. Большая часть студентов пыталась сбежать по сухопутной границе. зимой. Их расстреливали пограничники с корейской стороны и с советской, когда те бежали зимой. Один из немногих все таки выжил и рассказал моему преподу об этом. А он - нам на лекции по истории Кореи. Что тут скажешь? Голод и нищета там. А во Владивостоке у меня ремонт в квартире делал мастер из Северной Кореи. Его семья была в заложниках, чтобы тот не сбежал. Мастер он так себе, но прилежный. Мужик лет под 50. Отслужил в ВВС Сев Кореи не меньше 10 лет, летал на Миг-21. Наш коммунистический режим по сравнению с их "чучхе" - был ничто. Корейцы возвели свой режим в абсолют.
−194
Инженер Тристан 7 лет назад
Подтверждаю, так как сам служил в погране Азербайджане.
Нам разрешалось стрелять в упор без предупреждении любого человека с оружием, но если человек бежит с поднятой рукой, категорически запрещалось применить, оружие. А если бежит толпа беженцев, сразу открыть ворота или убрать преграду, обезопасить их в пункте сбора.
−17
ХохолДикий 7 лет назад
вот за казнь из-за порно и предательство красава 5+++, аот на украине бы так с нашими депутатитшками и кабмином в месте с президентом , я бы и патроны поднес
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Ни одно верное предложение. Как только умудрились !?
75
Ваня Иванов 7 лет назад
Пенсионеры в Украине живут на 1,3 доллара в день, и ничего. Еще и скачут. Так что в С.Корее еще можно жить.
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Какая же отвратительная морда у этого Ына! Заплывшая жиром на фоне полу скелетов остальных корейцев, это цинизм высшей марки. В советские времена купить журнал "Корея" было сложней, чем батон сырокопчёной колбасы. "Крокодил" нервно курил в сторонке. Такой дичайшей пародии на Союз надо было ещё поискать.
Показать ещё 22 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?