FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Слепой мужчина впервые в жизни смог увидеть свою жену и сына

Слепой мужчина впервые в жизни смог увидеть свою жену и сына

276629
6
Представьте, каково это — связать себя узами брака с человеком, которого вы никогда не видели. Или родить ребенка, разговаривать с ним и не знать, как выглядит его милое личико. Представьте, насколько это печально — жить в мире, полными разных вещей, которые нельзя увидеть.
×

Источник:

Метки: браки   жизни   истории   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
Эл Мелихов 6 лет назад
Восхищаюсь !
0
Игнат Добрых 7 лет назад
Я плачу
−214
Prekoen 7 лет назад
Официально диагноз Джину поставили лишь в 16 лет. Затем он встретил любовь всей своей жизни Джой, они поженились и родили сын Льнкольна.

вот с этого момента поподробнее, мyдаки. я глухой, мне 30 лет. у меня даже подруги не было.
−214
Prekoen Webworks 7 лет назад
заткни наушники, и попробуй хоть с кем то поговорить. жестов я тоже не знаю.
−214
Prekoen Webworks 7 лет назад
неспособность видеть - изолирует от объектов, а не людей. неспособность слышать - как раз таки изолирует. (с) Кант.

вы знаете как глухие общаются? как хачи. поток бессвязных слов, сдобренных мимикой шимпанзе.

у меня 2 вопроса.
1. какие такие тематики?
2. глухота в качестве фичи???
−214
Prekoen Ligr 7 лет назад
вы знаете как глухие общаются? как хачи. поток бессвязных слов, сдобренных мимикой шимпанзе. без преувеличения.

"тусовки" я бы не назвал полноценной жизнью. вместо того чтобы работать над собой, они извиваются в говне, корча сосательные рефлексы.
−214
Prekoen Webworks 7 лет назад
Ок. Если кто то сможет написать ответ за него - буду рад прочитать. Про "тематики" и "фичи".
14
ЕленаОсипова Prekoen 7 лет назад
Пишете же здесь, общаетесь, я живу в стране где языковой барьер сильный,всё картинками и жестами
14
ЕленаОсипова Webworks 7 лет назад
у меня минус 6, какая проблема посрать? я даже без очков хожу
44
Olga Prekoen 7 лет назад
У меня -7, ношу контактные линзы уже лет 15 и все нормально. кто не знает, что я плохо вижу даже не замечает, что я ношу линзы. Если Вы не слышите, то это не повод оставаться одному, тем болие что за все Ваши годы Вы наверняка как то приспособились к жизни. Желаю Вам удачи
−214
Prekoen Olga 7 лет назад
мадам, благодарю за пожелания)
если не секрет, какой фирмы линзы? я и сам слабовидящий, ношу очки, а от линз глаза воспаляются
−214
Prekoen ЕленаОсипова 7 лет назад
Швейцария?
9
Настя Беспалова Webworks 7 лет назад
вообще-то глухота может много вызвать проблем в общении и в поиске девушки. очень мало кто согласится на такое
−214
Prekoen Настя Беспалова 7 лет назад
а вам откуда знать
44
Olga Prekoen 7 лет назад
Раньше носила на каждый день Джонсон и Джонсон, но они слишком мягкие и если линзы носить несколько дней не снимая на второй- третий день глаза сохли, как будто песчинка попала. Сейчас ношу линзы на месяц не снимая их на ночь

Options Asphere- если не работаете много с компьютером и не постоянно за рулем, то очень хорошие линзы. Носить можно спокойно 2 месяца. Можно спокойно тереть глаза линза редко сбивалась. Задом на перед линзу было практически не одеть, чувствовалось сразу. Цена 29 Евро за пачку на 3 месяца.

Options Premier- для работы на компьютере, пропускают лучше воздух и не так реагируют на постоянное мерцание. Мягкие и глаз тереть нужно очень аккуратно. Не сразу чувствуется если линзу задом на перед одеть. Цена 50 евро за пачку на 3 месяца.

Я слышала, что у кого совсем плохое зрение линзы жосткие- тут ничего сказать не могу. Но как по мне- ни за что не буду носить очки :)
1
Олег Prekoen 7 лет назад
Это к сожалению только твой комплекс. Или боязнь того что тебя не полюбят а будут жалеть. У меня дед глухонемой с трех летнего возраста и ему это не помешало завести семью!!
Я не хочу обидеть, пойми меня правильно. Нужно найти ту кто примет тебя таким как ты есть. И да я понимаю что это сложно и не просто. Но нужно ломать себя самого и тогда и мир сломиться под тебя. Надеюсь ты встретишь ту что будет тебе всех дороже. А ты станешь для неё целым миром. Держу за тебя большие пальцы в верх!!!!
−214
Prekoen Olga 7 лет назад
спасибо! я попробую премьер. недавно попробовал DAILIES TOTAL1, вроде ничего. пощипывание где то через 5 часов.

а когда смотрите долго вперед, не моргая, в глазах мутнеет? и все таки вредно не снимать на ночь..
44
Olga Prekoen 7 лет назад
нет, ничего такого нет. Наверное вредно, но вечером снимать, а утром снова одевать для меня слишком трудозатратно. К тому же у меня нет очков на время без линз, я когда меняю их снимаю в пятницу вечером и одеваю в воскресение вечером или в понедельник утром- чувствую себя слепой как летучая мышь
Посоветуйтесь с хорошим глазным врачом, а лучше с 2 или 3, наверняка сможете подобрать себе что то хорошее. Когда вы сказали что ничего не слышите я попыталась представить как это, а если еще и с зрением проблемы- то это катастрофа. Снимаю шляпу перед вами, вы молодец, что не отчаиваетесь- желаю вам и дальше успехов!
−214
Prekoen Олег 7 лет назад
я бы и общался с глухими.. но 99% ТАК безграмотно пишут..
примеры в комментариях к видео. youtube.com/watch?v=cGrdMLPc-Fc
−214
Prekoen Olga 7 лет назад
взаимно. впрочем, большинство так и говорят, а воз и ныне там
4
Полина tsr26 7 лет назад
Я тоже не очень поняла. Было сказано что он видел слабые очертания предметов, но я не понимаю, как можно жить такое долгое время.
409
GrayDiver 7 лет назад
История с этим заболеванием и чудо-очками не единственная:
Ссылка www.youtube.com
14
ЕленаОсипова Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
может слабовидящий
409
GrayDiver сергей костюнин 7 лет назад
Для рыдающих домохозяек - самое то )
14
ЕленаОсипова Ligr 7 лет назад
так это не лечение
409
GrayDiver Ligr 7 лет назад
Для домохозяек ;)
55
Алла Полонская 7 лет назад
Нашим с таким недугом такие бы очки !!
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 71 комментарий (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?