FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Рок-музыканты Советского союза: «Не смотря ни на что!»

Рок-музыканты Советского союза: «Не смотря ни на что!»

52938
30
3
Кому нужен ломтик июльского неба?

Источник:

Метки: Алиса   Цой   ддт   летов   ностальгия   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alexey Dokienko 7 лет назад
Егор Летов ("ДДТ")
10
Globus 7 лет назад
Про Костю улыбнуло.живет в деревне в 700-ах км от Москвы.это в Питере что-ли.Питер без обид.это шутка.про то что Евгеньевич любит жить на природе в курсе.
−214
Prekoen Василий Пупкин 7 лет назад
Совершено верно. Минусуем пост.
Комментарий удален
178
Комментарий удален
178
Комментарий удален
178
254
LIBOFF karjalainen 7 лет назад
Получается, для того, чтобы развалить и уничтожить - не надо запрещать и преследовать. Надо просто разрешить. И все само рухнет.... Как-то грустно это и неправильно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Федор Кигач 7 лет назад
НЕ было и нет в СССР и России рок музыкантов. Послушайте. для сравнения вышедший на кануне альбом стариков Дип Пёпл.
−229
Николай Красножопов Федор Кигач 7 лет назад
Ну почему не было. Например, ранний "Карнавал" с Барыкиным и Кузьминым - вполне на уровне. Дали бы им хорошую аппаратуру тогда, они бы развернулись. Или "Союз" Игоря Романова. Или "Аракс" - очень профессиональные музыканты. А то, что обычно называют "русским роком", чьи герои представлены в посте - это да, в основном любительское творчество, во многом основанное на бардовской песне, с упором на тексты, местами в стиле "новой волны", панка, а в целом объединенные в кустарный андеграунд, противостоявший официальной, разрешенной культуре.
−8
Федор_спб Николай Красножопов 7 лет назад
Соглашусь с вами. За редким исключением, русский рок никакой это не рок, скорее утяжеленный бард, если можно так выразиться. Хорош душевно, но слаб технически. И почему во главу ставят Цоя, Кинчева, Гребещикова и Шевчука мне вообще не понятно.
21
misterJban Федор Кигач 7 лет назад
Извини,но ты попутал сравнив Дип Пёпл и наш рок.Это как слон и дирижабль......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Шелупонь. Может быть, только кроме Кинчева
224
Алексей 7 лет назад
Где каждый в дуще Сид Вишес, а на деле Иосив Кобзон..
224
Алексей Cornho 7 лет назад
Хыгы
224
Алексей 7 лет назад
Уважаю Шевчука, Жаль Янку с ней вообще какая то тёмная история....
−229
Николай Красножопов Lakshmy 7 лет назад
Чего там темного? Цой заснул за рулем, остальные свели счеты с жизнью от безысходности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
Одна дрисня
−229
Николай Красножопов Ли Си Цын 7 лет назад
Лисицын, прими успокоительное.
436
carcass AlgeliosRichard 7 лет назад
Именно
Показать ещё 58 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?