FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит... Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных...
10 любимых сериалов 90-х и 2000-х годов

10 любимых сериалов 90-х и 2000-х годов

81954
11
Эти сериалы любили все, и взрослые и дети. Давайте вспомним самые любимые ваши сериалы!
×

Источник:

Метки: 2000-е   90-е   ностальгия   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
Anna Tiedt 6 лет назад
Смотрела с удовольствием Геракла, заинтересовалась историей, много читала. Благодаря принцессе-воину начала заниматься спортом, из любви к собачьему комиссару выучила немецкий, переехала в Германию(до Австрии не дотянула). Как-то так. Но большинство сериалов, особенно про ведьм и золотую молодежь- фуфло редкостное, как и французские по*бушки Эллен и ребята.
0
Анна 6 лет назад
да,всё так) именно это и смотрели)) Исключением был Беверли Хилс. Он мне не нравился. А вот на рыцаря дорог я никогда не попадала. Ещё вспоминается сериалы Зачарованные, Тайны Смолвиля, и ещё один сериал названия которого я не могу вспомнить. Может кто вспомнит? о путешественнике во времени, который перемещается в разное время, в других людей и пытается изменить прошлое и предотвратить всевозможные ошибки.
0
Анна 6 лет назад
О! А ещё были "Чудеса науки" и "Скорая помощь".
0
Анна Александрова Анна 5 лет назад
Похоже на "Квантовый скачок" про путешествие во времени
−390
Ничего , кроме сабрины , не видела
0
Денис Агапов 7 лет назад
Много сериалов назвали. Но вот такие забыли: Робин из Шервуда (третий сезон уже не нравился из-за смены актера). Хилл Стрит Блюз , Лабиринт правосудия.
8
Mafak 7 лет назад
а как же Зеленые просторы?
321
ВиталийАманов 7 лет назад
Дежурная аптека, иллюзия обмана, Элькью Пуару, Меня зовут Коломбо, следы во времени, МЭШ...
279
Зена - королева воинов
9
AndrewOST 7 лет назад
в США часть этих сериалов показывали в 80-х
0
Dark Knight 7 лет назад
А где спасатели Малибу "by watching"
Показать ещё 26 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?