FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
"Каждую ночь неведомая тварь приходила ко мне и вела себя как насильник"

"Каждую ночь неведомая тварь приходила ко мне и вела себя как насильник"

45488
3
Подобные случаи в средневековье считали визитами инкубов или суккубов. А верите ли вы в демонов-соблазнителей? Героиня этой истории ощутила на себе воздействие потусторонних сил.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
саша 7 лет назад
охренеть
3
Елена 7 лет назад
История бредовая, тут явные проблемы у женщины, но . . поражает, на что способен наш разум)Был у меня случай, вернее сон, после которого спать, где-то месяц, могла только при включенном свете) Жила тогда я в общежитии МАИ. Весна, на улице красота, майские праздники, полупустой корпус. Прибежала после учебы работы уставшая и рано, часов в 9 завалилась спать. Сплю, слышу голубь по подоконнику ходит, коготками стучит, и думаю, во сне , что надо бы окно закрыть, иначе залетит пернатый. С этой мыслью поднимаюсь, иду к окну и , естественно, эта зараза залетает в комнату. Начинаю его выгонять, он на меня кидается, когтями метит в грудь, в глаза, пытается клевать..бились мы бились, он как-то в раз успокоился и сам быстренько в окно слинял. Ну думаю, хера себе, живность оборзела, в рукопашку не боится идти))Закрыла окно, пошла спать(это во сне то)))))Ложусь и понимаю, что что-то не так, что-то в комнате поменялось. Лежу,глаза закрыты, чуствую взгляд (про себя еще подумала, "фига меня птичка впечатлила, фигня всякая мерещится"), открываю глаза и охереваю, у ног у кровати сидит нечто, в костюме тройке, в цилиндре, а лицо улыбается, улыбка в пол-морды, зубы огромные и белые-белые и глаза, черные и смотрит на меня так внимааааательно. Я, естественно, отложив порядочно кирпичей, зажмуриваюсь и начинаю сама себе обьяснять, что это сон, что такого быть не может, дальше пытаюсь подняться и понимаю, что не могу пошевельться, от слова, вообще. Пытаюсь заорать - тот же результат)Снова открываю глаза, а это нечто уже у лица сидит и лыбится. Вот тут пришел УЖАС)В итоге проснулась, но просыпалась очень тяжело, картинка эта не исчезла, а как бы растаяла медленно. Отпаивали меня глицином и вином всей общагой, а в комнату я только утром решилась зайти, так на лестнице и просидела до первых петухов))))Вот такие шутки с нами воображение может съиграть))))
−2
Ролан 7 лет назад
И это чистая правда, и не дай бог увидеть и испытать, кто с этим не сталкивался. Храни нас всех Господь Бог, и тех тоже, кто плоскими шутками выражается. К сожалению это есть, пришлось столкнутся в своей жизни и всегда после захода солнца, на улице. Было и в затененном помещении. И Всякий раз, как в первый раз. Произвольно само по себе, вызванный гнев у себя, и атака что не боюсь. И Это вроде как отступало, действенного способа, от этого не знаю . Хотя доля страха, есть когда сталкивавшийся, с не понятным. Стойкости вам, чтобы такое всех обходило стороной! Господи помоги нам всем Просящим!
−12
Lana999 Ролан 7 лет назад
Читайте молитву от осквернения, идите в церковь и исповедуйтесь. Молитесь иконе Киприана и Устинии.
Комментарий удален
−68
−12
Lana999 Оружейный барон 7 лет назад
А-ХА-ХА! Смеюсь до колик в животе!
84
VersusRus 7 лет назад
верю. у знокомой такой же случай рассказывала. описывать не буду. но в итоге кто то ей сказал, что как только придет надо спросить " с добром пришёл или со злом" он закричал со злом! хлопнула дверь и больше он вроде как не приходил. реально рассказывали ещё в конце 90-х, но помню до сих пор. было жутковать это слушать=))
158
Melian АИД 7 лет назад
У меня домовой в бывшего мужа горячими лампочками пулялся и кастрюлями гремел по ночам. Забавно было))
158
Melian АИД 7 лет назад
Домовой оказался прав)))
−30
Ozxer АИД 7 лет назад
domovoi posle shokoladnih konfet i stoparika nachal sotrudnichatj.
Показать ещё 48 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?