FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Странные факты о Третьем рейхе

Странные факты о Третьем рейхе

89588
10
Нацисты первыми в мире провели государственную пропагандистскую кампанию против курения. Что было под запретом для рыжеволосых людей? Кстати, церемонию эстафеты олимпийского огня и рецепт фанты также придумали немцы в 36-м году.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
400
zerxas 7 лет назад
Тогда национализм не считался чем то преступным. Появилось много националистических движений. Националистическая - значит люди отстаивали права своей нации. Так появились прибалтийские страны и Финляндия, Украина и Белоруссия, Грузия и тд и тп. Националистическая Германия приняла олимпиаду. тогда это понятие было нормальным. Все нации хотели иметь свою страну. Оттуда и название национализм. Только некоторые страны использовали эту идею в преступных целях. За что и поплатились. Поэтому к национализму в Германии отнеслись спокойно, и даже к присоединению части Чехии. Только потом, когда гитлер начал пользоваться этой идеей для оправдания своих действий все поняли, что это только прикрытие. Сейчас национализм принимает новый оборот. В России все не хотят видеть иммигрантов из южных стран (хотя политика СССР была как раз в перемешении народов "интернационал"), в большей части Европы не хотят видеть беженцев из ближней Азии (среди них тоже есть люди и есть жуткие нелюди со своим восприятием мира), в Америке не хотят видеть беженцев вообще ниоткуда. Они все говорят: "Оставте нашу нацию в покое и идите отсюда". Это и есть национализм. Только Германия теперь боится, что ее снова в национализме обвинят, поэтому избегает радикальных фраз и действий. Так что национализм сейчас начинает свой новый рассвет (чего не хотелось бы). В каждом из вас (и во мне) тоже есть часть националиста. Просто главное, чтобы она не преобладала над человечностью.
Показать все 10 ответов
−47
Бамбарбия Андрей Травкин 7 лет назад
Не все так просто. Мир не черно-белый. Бандера просидел всю войну в гитлеровском концлагере, там же немцы расстреляли его брата. Но от идеи независимости Укры не отказался. Другие укронационалисты (или патриоты, в зависимости от политпредпочтений) сотрудничали с нацистами с 41 по 43 годы под обещание теми независимости Укры. После упразднения Гитлером проекта Незалежной они стали воевать на два , и даже на 3 фронта! Ещё и с польской Армией Крайовой, которая тоже воевала на 3 фронта)).. Ну так, с другой стороны, и СССР тоже два года сотрудничал с Германией- с 39 по 41... Читали же передовицы Правды тех лет , где Молотов изобличал французских и английских буржуазных империалистов, клевещущих на миролюбивую политику Германиии её вождя Адольфа Гитлера? Даже посла Литвинова пришлось уволить по требованию немцев потому что он еврей))
−47
Бамбарбия Андрей Травкин 7 лет назад
А зачем им резать своих? Да, они были жестокие, это точно. Убивали оккупантов и тех кто им помогал жестоко, тут да. Но ведь и красные партизаны, например в брянских лесах действовали также. Они совсем не щадили фрицев и их местных приспешников. Не вижу между ними разницы. Это если быть объективным, а не по принципу "мы всегда правы" или "наш патриотизм это хорошо, а чужой - плохо".))
−47
Бамбарбия 7 лет назад
Кстати бандеровцы были не против русских как нам сейчас стараются преподнести власти. Они же понимали что мы их ближайшие родственники. Это как бы немцы были против австрийцев. Хотя были времена когда они воевали. Тогда Россия в лице Анны ввела войска в Германию и захватила Берлин , помогая Австрии... Бандеровцы были против СССР с его порядками- расстрелами, экспроприацией, раскулачиванием, репрессиями и Гулагом. А в рядах бандеровцев было много русских- в основном белогвардейцев. Тот же Климов, один из руководителей..
400
zerxas Ибупрофен Солпадеинович 7 лет назад
А в то время население СССР наслаждалось отдыхом на курортах дальнего севера.
−194
Инженер Ибупрофен Солпадеинович 7 лет назад
Газовые камеры, врематории и прочие концлагерей придумали Англичане
−47
Бамбарбия Ибупрофен Солпадеинович 7 лет назад
А в массовом применении концлагерей лидирует СССР.
177
бред бредовый...
194
Серый 7 лет назад
Кстати, архитектура строений США и Германии 20-30-х годов прошлого века весьма похожа. Особенно государственных учереждений.

Интересно, почему?
−269
Janadul Kameru Серый 7 лет назад
Потому что это Арт Деко. Во всём развитом мире, где была культура, был такой стиль.
201
СергейСноп 7 лет назад
Адольф Гитлер был заядлым курильщиком. В день выкуривал до 40 сигарет, но позже смог отказаться от этой привычки, назвав её "пустой тратой денег".

Ну конеечно. Зачем курить? Спидами закидываться куда продуктивнее.
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
73
РEaHuMaToP МТ 7 лет назад
Я тебе больше скажу им куча предприятий принадлежала, а также Америка продавала топливо Германии, которой она бомбила Европу и советов.
−194
Инженер safon1 7 лет назад
Последний железнодорожный состав груза с продовольствиями отправили в Германию в 21 июня 1941 года в 23-30.
400
zerxas МТ 7 лет назад
А еще Форд (тот самый) был поклонником и спонсором Гитлера. В те времена во многих странах поддерживались и коммунистические и фашистские идеи. Вполне открыто.
−47
Бамбарбия Инженер 7 лет назад
Из СССР, так?
−47
Бамбарбия zerxas 7 лет назад
Да, Форд был ярым антисемитом. В австрийской резиденции Гитлера висел его большой портрет.
−47
Бамбарбия -- --- 7 лет назад
Просто надо быть объективным, иначе мы обречены на ошибки. СССР тогда тоже принес немало горя другим странам. Для Прибалтики, польши, запУкры, Финляндии мы были тем же что нацисты для нас. Это тоже надо учитывать.
117
Nick Nickolcon 7 лет назад
Забыли еще один факт. Они были белыми и пушистыми ну просто няшки. Ссссука.
−47
Бамбарбия Nick Nickolcon 7 лет назад
Они были радикальными расистами и антисемитами.
Комментарий удален
−84
Показать ещё 148 комментариев (из 574)
Показать ещё

На что жалуетесь?