FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Особое воскресенье

Особое воскресенье

20902
10
Закрытые магазины и пустые улицы в воскресенье - нормальное явление в Германии. Например, я живу в самом центре города, считающегося большим, аж целых 100 тысяч населения. Вот так вот выглядит центральная улица в обычное воскресенье.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Не понимаю людей которые говорят что это хорошо, что в воскресенье закрыты магазины. Ваши доводы - воскресенье надо проводить с семьей, но кто Вам мешает это делать? Вас никто силком не тянет в магазин. Вам что плохо от того, что тем кому надо в воскресенье в магазин туда идёт?
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
ярманка штоль ? :)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−379
348
klint 7 лет назад
читаю комменты и удивляюсь. вот как живут в цивилизованной стране. и это хорошо что в воскресенье закрыты магазины. нет работодателей, которые припахивают дешевую рабочую силу батрачить в воскресенье. воскресенье день семейный и для отдыха а не для похода покупок всякой херни. сам живу в стране где работают магазины по воскресеньям. убивают люди, которые вместо прогулки по парку с ребенком или отдыха с родными на природе мчатся в супермаркет потратить последние евро. еще годный пример с норвегии, где алкоголь продают по спецкарточкам, в конкретный промежуток времени и не всем кому папало. это от части дисциплинирует и граждан и работодателей. надо перенимать положительный опыт развитых стран где люди живут хорошо. а для крикунов и критиков - перед перениманием опыта, надо всегда взглянуть и проанализировать ситуацию в какой то отдельно взятой стране и понять что надо доработать и нужно ли это вводить у нас, так как колесо уже давно придумано и додумывать тут уже нечего.
87
ВероникаЧурсина klint 7 лет назад
Для школьников студентов аспирантов работа в выходной день это отличная возможность заработать денег. Вам никто не мешает проводить воскресенье на природе, чем Вам мешает возможность других людей идти в магазин?
87
ВероникаЧурсина Тамара 7 лет назад
Это дело тех людей которые ходят по магазинам. Вы можете делать всё что Вам хочется.
348
klint ВероникаЧурсина 7 лет назад
предложение - спрос, спрос - предложение. и все остальное - вышесказанное.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
348
klint Goger 7 лет назад
выходной - само слово говорит об отдыхе ))) а если самому не терпится поторгавать - айда на базар открывать собственную лавку.
−220
Вячеслав Батянов Змеиный глаз 7 лет назад
Надо им ввести закон, запрещающий трогать старые законы! Например - метро, и вообще транспорт - ??? В выходной работать? Запретить! Проезд - это не услуга (а значит и торговля), за которую платим? Они себя не обидят, Думу думают как из мил сделать млрд... А зп не копируют не знаешь почему? И где "излишки" аккумулируются?
Комментарий удален
−379
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
348
klint Vadim 7 лет назад
дома надо готовить. и будет все пучком. и думать на перед. или больше зарабатывать. а то все привыкли что прибежал, купил чипарей, залил колой и ой как хорошо.
348
klint Aqueronte 7 лет назад
оправдание. так говорят люди, которые на торговли в воскеренье потеряют.
13
Феофан 7 лет назад
Да, было непривычно после жизни в миллионнике бродить в выходные по пустому городу. Часто в Берлин уезжал гулять. Ну, и, конечно, неудобно, что все закрыто. Посмотрел на картинки и ностальгия накатила. Автору плюс, однозначно.
Показать все 7 ответов
348
klint aalexey3 7 лет назад
меньше телек надо смотреть а вовремя надо зайти на магазин и закупится ( вас не имел ввиду)
20
ДмитрийИванов 7 лет назад
В Москве давно пора такую систему ввести.
87
ВероникаЧурсина ДмитрийИванов 7 лет назад
Зачем?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?