FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Прививки! Кто ещё сомневается?

Прививки! Кто ещё сомневается?

4295
2
Всемирная организация здравоохранения сообщила, что многочисленные вспышки кори в Европе ставят под угрозу ликвидацию этого заболевания.

Источник:

Метки: Вакцинация   болезни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
тут вопрос не столько прививаться или нет, сколько ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ _НЫНЕШНИМ_ прививкам? от основных - типа оспы, столбняка - почему бы и не сделать, но все подряд колоть - нет уж.
вспомните про импортозамещение - вместо обычного лекарства начинают выписывать его отечественные аналоги на некоторые из них пациенты реагируют совсем по разному, побочных эффектов много
232
АНДРЕЙ КУ 7 лет назад
некоторые каменты доставляют
- типа - "я рад что мои дети займут освободившуюся нишу и тд... "
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
135
Евлампий Сидорищенко Миша Белый 7 лет назад
Давайте разберём "некривую" логику: все прививки ставлю, все хорошо, а потом херакс и ж... ребенку, или не ходит или ещё чего, зато врачей слушал, Мишу Белого и как то хорошо на сердце... Так что ли???
135
Евлампий Сидорищенко Миша Белый 7 лет назад
Хорошо, Самойлова Юля, которую не пускают на евровидение тоже сделала прививку в младенчестве, результат видят все, пусть делают нормальные прививки, а не экспериментальные, тогда и будут все их ставить.
128
Jag 7 лет назад
Это некрещёные умерли... мракобесы!!!!
Показать все 8 ответов
−173
Дешёвый 7 лет назад
Если жить в стерильной комнате, питаться пастеризованной пищей и никогда ни с кем живьём не общаться, то прививки нафиг не нужны.
−11
Вот примеры приведите,тока не из эвропы [мат]...ооойй
−11
И ответьте мне на последний вопрос, у вас есть кто среди знакомых болеющих СПИДом или уже отьехавших от него?
0
Acha 7 лет назад
Мля люди не страдайте маразмом! Прививки делать нужно все, кроме гриппа. Учёные доказали что от гриппа прививок нет, он постоянно мутирует.
15
Виктор 7 лет назад
Ты кто и откуда ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Антон 7 лет назад
Напоследок, сделайте пост про СПИД. Найдите ссылку на книгу под названием "ПРОЩАЙ, СПИД! А БЫЛ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ?" я думаю он у многих поменял бы ход мыслей. Книга читается на одном дыхании. Но и ссылку на книгу думаю будет найти не просто. Давно это было...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Галинка Макарова Антон 7 лет назад
Да нам нужно с вами познакомиться. Вы считаете мои мысли. Я честно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Галинка Макарова Антон 7 лет назад
Читаете
52
Антон 7 лет назад
Как про антибиотики и алкоголь. Все, люди, врачи и не важно кто, говорят что алкоголь пить нельзя при лечении антибиотиками, в аннотации наверное тоже это написано. Но при всём при этом, доказано влияние на приём алкоголя при лечении антибиотиками, всего два или три препарата, и то эти антибиотики такие редкие, что в РФ они даже не продаются. Но мы все в один голос заявляем: алкоголь не совместим с антибиотиками. Вот. Думаю дюжину диванных минусов я заслужил?
52
Антон Ёжа 7 лет назад
Не буду спорить, не моё. Тут моего знакомого укусила собака. Он говорит что пол года пить нельзя. Че-то там вводят ему, и каждый раз срок укола удваивается. Например какой-то укол сделали, следующий через месяц, потом через два, потом через четыре... Я утрирую, но примерно так и есть. Не понятно, если укол через три месяца следующий, то причём здесь запрет алкоголя?
Показать ещё 69 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?