FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
На этих фотографиях происходит какая-то жесть

На этих фотографиях происходит какая-то жесть

19714
12
Сейчас вы увидите фотографии, на которых очень много всего происходит. События развиваются настолько стремительно, что будущее, которое вот-вот произойдет после срабатывания затвора камеры, ощущается почти на физическом уровне. Липкий ужас охватывает от одной мысли, что такое может произойти с вами.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
52
Антон Андрей 7 лет назад
Просто машина на эвакуаторе едет.
219
Фигня у коня 7 лет назад
10 фото. Камень не высоко, ракурс такой. Там так все туристы фоткаются, высота около 1,5 метра.
23
TimsOne 7 лет назад
На счет фото 1, со змеёй, на фото совсем юнный тигровый питон (яда нет), года два. Змея явно домашняя, а следовательно ничего кроме мышей крыс как еду не идентифицирует. В общем ничего страшного, чуть-чуть опаснее кошки или собаки. На счет фото 11, это королевская кобра, яда хватит человек на 20, основной рацион в природе, это другие змеи, лягушки, ящерицы (одним словом хладнокровные), так что как еду она ребенка не рассматривает, так что кроме самозащиты, причин для атаки нет. Резюме: Знание свет, незнание мрак.
Показать все 8 ответов
23
TimsOne Алексей 7 лет назад
Что бы разбираться.
23
TimsOne Сергей Маевский 7 лет назад
Погуглил, возможно ты прав. Но если честно, ты глянь, ну рожа то кобряшая, даже на этом фото, она очень похожа на кобру.
23
TimsOne Alexander 7 лет назад
Не ты че, какая мамба, форма тела, форма шеи. Мамба так не плющится при движении. Так делают кобры, короловеки и некоторые ужи.
Показать ещё

На что жалуетесь?