FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Эти простые факты поразят ваше воображение!

Эти простые факты поразят ваше воображение!

109904
17
Включить все анимашки
Наш мир полон интересных явлений и поразительных фактов. Некоторые мы знаем, о других до поры до времени даже не догадываемся. А есть и такие, которые способны поразить нас до глубины души!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Polina 7 лет назад
у
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
добавлю что ли...
#откуда на земле взялась кукуруза? сама она не воспроизводится - так и тухнет, вместе с семенами
матка #муравьев атта умеет телепортироваться, как вообще такое возможно?
откуда в тамплиерской церкви Розлин (~14век) барельефы с изображением кукурузы и трилистника из южной америки?
Комментарий удален
−37
432
div0 7 лет назад
птицы не являются предками людей.
417
Михаил Сессоров Игорь 7 лет назад
Стекло это составная часть зеркала, это как заявить что танк не может вести огонь а пушка установленная в нем
Комментарий удален
−61
246
Розовый внутренний уголок человеческого глаза - это рудиментарный остаток третьего века, которое было наследием, полученным человеком от дальних предков - рептилий и птиц - и которое он потерял на ранних ступенях эволюции.
Извините ,а что у нас наука доказала конкретно что человек произошёл от рептилий и есть не опровержимые этому доказательства,это одна из теорией которая не чем не подтвержденная как теория Дарвина
18
Thorim Дмитрий Платонов 7 лет назад
Ну, тут написано очень неверно, а вот Теория происхождения видов на основе работ Ч. Дарвина фактически подтверждена научным сообществом. Мнение религиозных мракобесов же особо не интересует. А неверно тут потому что ПТИЦЫ никак не могут быть предками человека, в отличие от мелких млекопитающих, у многих из которых 3 веко есть. Да что там, оно есть даже у кошки.
246
Дмитрий Платонов Thorim 7 лет назад
А каком сообществе учёных идёт речь,о старых пердунах , почитайте про то почему его теорию признали и почему только в Англии вначале и почему её сейчас поддерживают некоторые учёные которые на ней сделали себе имя ,Дарвин сам писал про свою теорию что она не может быть взята за основную потому-что нет многих звеньев в ней он писал что это его понимания эволюции и не имеет виду что это теория
прежде чем писать почитайте хотя-бы книги про Дарвина и то время что происходило в англии а потом старайтесь СУ МНИЧАТЬ и концовку книги Дарвина где он даёт оценку своего творения
347
антон 7 лет назад
мне одному интересно,ЗАЧЕМ ловить муху?
117
Ella Liberman An4aR 7 лет назад
если мы двигаемся медленно, почему она падла быстро летает?
3
Tatyana Gurskaya Korolev 7 лет назад
Не знаю где были отменены эти экзамены.... но в 1988 году, поступая в институт, я сдавала историю СССР. И в 1988-1989 году у нас изучалась История КПСС. И был дифференцированный зачет и экзамен. Более того, в 1989-1990 году была философия марксизма, а потом, если память не изменяет.... политэкономия СССР. 1991 год.
153
ПапаЛис 7 лет назад
Одна галиматья ставит под сомнение весь пост. Поймать муху сложно из-за воздушных потоков созданных рукой при поимке. Двигая ладонью, мы двигаем воздух перед ладонью. Чем отталкиваем муху потоком воздуха. Профит. Темпоральные флуктуации здесь не причём.
40
badplayer ПапаЛис 7 лет назад
Дед Купрей ловил мух руками в полете, не отвлекаясь от разговора со мной. Для меня, малого, это было настолько круто, что круче было только полететь в космос.
153
ПапаЛис badplayer 7 лет назад
Дед явно выпендривался перед малолеткой.
Ну, а если серьёзно. Мухобойки выполнены в виде сетки. Что-бы не сдувать муху потоком воздуха. При правильной технике и хорошей реакции. Ловить мух можно. Только восприятие времени здесь не причём. :)
40
badplayer Vadim 7 лет назад
Ну как сказать, я научился просто не делать резких движений. Все делаем плавно!
11
Amffi 7 лет назад
вот последний факт просто пздц какой-то,муху поймать сложно из-за сложного строения её глаз.видит муха попросту 1 кадр сек.а не из-за того что она маленькая а человек большой.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?