FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Я потерял жену и остался с двухлетней дочкой. Вот с чем мне пришлось столкнуться

Я потерял жену и остался с двухлетней дочкой. Вот с чем мне пришлось столкнуться

141798
3
Итак, в 2015 году я овдовел. Супруга моя погибла трагически, у меня осталась наша любимая дочурка. Что делать взрослому мужику с маленькой (2-х лет) дочерью? Уйти в запой с горя и махнуть на ребенка, либо отдавать на воспитание родителям и жить дальше?

Источник:

Метки: дети   истории   семья   утраты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
693  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
215
старый солдат 7 лет назад
да ладно , мужики, бабы разные бывают. Вот че-то на память пришла история друзей друзей, в начале 2000-х случилась. Семья, взрослый сын лет 19, все хорошо, живут в свое удовольствие, катаются по миру, котежд за городом отгрохали, машины меняют. Но отец семейства попадает в старшую аварию, шанс что выживет и не будет овощем совсем маленький. Жена в горе, от мужа не отходит, по вечерам по церквям свечки ставит. Короче пообещала она богу, что если муж выживет и встанет , то усыновят они ребенка из детдома. мужик встал через полгода, еще через полгода обзавелись они дочуркой 8мимесячной из детдома. Гулял с ними в общей компании на д.р., счастливее семьи не видел. Девчонку обожают, даже их взрослый со своей девушкой на свиданку с коляской с радостью носился. Нормальные бабы от ребенка пусть от чужого не шарахнется, тут важно правильную женщину найти. У меня вот три девки, сестра моя родная от онкологии загибается, муж у нее алкоголик. Поговорил со своей о перспективах 8-милетней племяшки. Говорит "чего ж поделать, горе то какое, заберем ее конечно, вырастим ребятенка".
−390
Читать комментарии интереснее самого поста
1
Эльмар 6 лет назад
Год назад у меня умерла жена от рака. Мне 47 сейчас. Дочери на момент когда ушла жена было 1 год и 10 месяцев. Жене было 46 лет. И представьте у меня нет времени искать другую маму дочери.... Я целиком и полностью ею занят. Стараюсь чтобы она ни в чем не нуждалась. Маму ей полностью я заменить не смогу. Но всю свою любовь я отдаю своей девочке. И ни на кого больше тратить и делить не собираюсь. Может быть когда нибудь.... Потом. Как богу угодно будет.
1
Jeremy Fox 7 лет назад
Чудесно как? Искать, на кого спихнуть собственного ребенка? А самому воспитывать - религия не позволяет? И да, никому особо чужие дети не нужны, и нечего мушщинке губки дуть было. И если нашел-таки дурочку, то не факт, что оно должно так быть. Если у тебя есть ребенок, то это уже и есть твоя пусть маленькая, но семья. В искать "новую маму" - это верх потреблятства и цинизма.
283
Бабы, конечно, бывают двуличные, лживые, лицемерки, манипуляторши, стервы. Но и хорошие тоже бывают. Только вот найти хорошую - это как выиграть миллион долларов в лотерею - говорят, кому-то удаётся, но я таких счастливчиков никогда не видел
1
Jeremy Fox Сергей Остапенко 7 лет назад
Хорошая - это та, на которую можно спихнуть собственного ребенка?
1
Lucy Sorokina 7 лет назад
Зачем всех под одну гребенку то автор подчесывает? Много женщин, как автор выражается "с прицепом", готовы и принимают чужого ребенка, и любят его всем сердцем, как своего. В жизни разные ситуации бывают и люди тоже, кому то сложно принять чужого ребенка, а кто-то обожает детей и готов для них на все. Мужчины также встречаются, которым противны чужие дети и если у них и складывается семейная жизнь с женщиной, то ребенок не получает от такого отца ни капли любви и внимания, лишь отторжение и страдание. Зачем мучить ребенка и жить с человеком, которому на него покласть. А если бы указал в анкете, что есть ребенок, то писали бы те мамочки, которым не важен этот фактор, которые готовы воспитывать чужого. И тогда бы не пришлось автору тратить свое время на тех, кому оно не надо было!
239
Ирина 7 лет назад
Автор я вам желаю счастья и дружной и крепкой семьи.Прекланяюсь и уважаю таких мужчин-отцов.состою в одной группе,где сидят одни мамы..так вот.очень часто сталкиваешься с темой где жены,не любят неродных детей или в начале хорошие отношения,пока...не рождается свой..тогда чаша весов склоняется в пользу своего отпрыска..но славо богу есть и хорошие,где нет определения мой и твой,а наши..с молодыми труднее,нет у них материнского стержня ещё..женщины с детьми тоже не вариант особо то,нужна золотая середина,не слишком молодая и без детей,готовая к семье..так как воспитывать чужого ребенка это очень большой и ответственный шаг и терпение..
26
Oleg Zorkin 7 лет назад
Тоже был опыт. Думал подобрать себе жену средних лет. Но ну их нахрен. В итоге нашёл молодую и ещё одного ребёнка воспитываем.
1
Jeremy Fox Inlex 7 лет назад
Зато если б на его месте была женщина, ее бы наверняка назвали предательницей.
11
Олег Куманёв sanchesS80 7 лет назад
Байка, так и есть - кому-то захотелось оправдаться за стереотип, что мужчины не стремятся заводить отношения с девушками "с прицепом". Есть конечно и немного правды - никто не заменит родную мать или отца... Но с процесса поиска я вообще угораю - этому типу вообще знакомо понятие "траур"? Складывается впечатление, что он таки ждал когда его благоверная отойдет в мир иной (извиняюсь за такой грубоватый сарказм, но такая мысль может прийти в голову любому).
46
АмалияНиц Hrenase 7 лет назад
Грубовато, но честно. Про дочь стоит говорить.
232
Мария Митрофанова Hrenase 7 лет назад
Мда, а сказали Вы абсолютно верно.
Я вспомнила, как осталась одна с ребенком, пыталась мужа найти...все хотели только в постель затащить. И в чем разница?
Мужчин таких меньше, женщин больше - вот и вся разница. Я не учитываю таких особ о которых частенько упоминают в постах и смешных комментариях.
47
Viktoria Pridonova _543007846949 7 лет назад
Золотые слова.
Реально, как вчера родился.
Женщины в такой реальности каждый день живут.
466
Анастасия 7 лет назад
Не собираюсь обсуждать и коментировать жизнь она разная бывает,и всем нам взрослым это известно,оттенков серового много,и всякому известно что есть люди как плохие так и хорошие,как женщины так и мужчины,не вижу информативного посыла
61
Дмитрий 7 лет назад
Молодец удачи
73
РEaHuMaToP В рот мне лапы 7 лет назад
Говорящие коты вы своим котятам привет передаете ?
Показать ещё 73 комментария (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?