FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
История всемирного надувательства.Как строили Стоунхендж (Stonehenge)

История всемирного надувательства.Как строили Стоунхендж (Stonehenge)

44629
103
1
Вот всем известный Стоунхендж (Stonehenge). Как многим известно древнейший памятник и артефакт прошлых цивилизаций и верований. Однако, может быть кого то я и удивлю, мы можем практически во всех подробностях рассмотреть процесс строительства этого древнего монумента. А для начала давайте вспомним официальную историю памятника.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 7 лет назад
прочел все
сначала было занимательно, НО потом я прочел это:

"Для себя пометьте, что ТУРИЗМ это совершенно очаровательная иверская матрица демонизма. Туризм, как таковой, это вполне успешный проект иверов, который ОНИ крышуят и доят гаввах и средства семей по всему миру, а ГДЛБ, вместо того, чтобы строить Малую Родину, как проекцию всего вида животных и растений на отдельном участке Родового Поместья, ведутся на магнетизм выстроенных иверами по всему миру типа архитектурных памятников, а в реалиb, созданных рукотворно иверами совсем недавно. Одни экспонfты музеев по миру, будь то Эрмитаж, Лувр или Лондонское хранилище, чего стоят. Пора гоям знать правду об Иверской действительности и ее совершенной тварности, и об ИХ деяниях на Земле.".

после прочтения сего, не покидает стойкое ощущение, что у автора этих строк что-то с психическим здоровьем не в порядке
Показать все 2 ответа
0
Ирина Год назад
Думаю исследование хорошее, понятно, что Стоунхендж подогнали под какие-то замыслы и искусственно создали, притянуто за уши, хорошо бы перед памятником была какая-то табличка, что значат сии камни, на основе каких исторических данных их построили. Автор уберите из статьи про иверов, семьи, гаввах и тд, что за ерунда. Либо отдельно статью напишите о мировом заговоре, либо лучше не упоминать. Понятно что для туризма.
0
Олег Год назад
Посмотрите на фото сверху оно похоже на месяц нашей луны а если полностью приглядеться то полнолуние что внутри этого полнолуния или полумесяца не могу понять
−9
Epomenond 5 лет назад
"Вероятно, римлян эти камни не впечатлили..." - оно и понятно! Как может впечатлить великие цивилизации прошлого, которые строили архитектурные шедевры какая-то жалкая кучка валунов на отшибе мира?))))
−9
Epomenond 5 лет назад
Главное - распиарить объект во всех подконтрольных тебе СМИ. Так можно из любого сельского сарая сделать "каралеффский дварец". И стриги купоны)) Что собственно и делается. Одни "Стоунхдж" достраивают, - другие моря копают, бряцая кастрюлями...
0
Andrei Popov 6 лет назад
К тому-же, по поводу стоунхенджского "новодела" рвут пуканы лишь в русцком сегменте интернета, а это уже заставляет задуматься о некоем пропагандонском заказе, охотно исполняемом ольгиньский конторой.
−9
Epomenond Andrei Popov 5 лет назад
Ну парашенковская контора тоже брызгая слюнями рвет пуканы всем каструленосцам, по поводу копания морей и океанов. Сорос и прочая заокенаская госдеповская пи@добратия на это зелёных бумажек не жалеет!
0
Andrei Popov 6 лет назад
Всё, вроде-бы, показано верно. НО! На гравюрах семнадцатого века Стоунхендж всё-таки существует, пусть и несколько в ином виде!
0
тарас стеценко Andrei Popov 5 лет назад
17-го века, или вы поверили, что они 17-го века? Разницу видите?!
110
Михаил 7 лет назад
Кому интересно, очень все хорошо рассказано
Ссылка www.youtube.com
0
тарас стеценко Михаил 5 лет назад
Да, а когда реставрировали египетские пирамиды, их тоже перевозили на другое место, бетонировали основание... ну всё как со Стоунхеджем...
−9
Epomenond Aleksandr 5 лет назад
Главное - распиарить объект во всех подконтрольных тебе СМИ. Так можно из любого сельского сарая сделать "каралеффский дварец". И стриги купоны:))) Человек глуп по своей сути и хавает то что лажает ему в уши зомбоящик. Пастыри довольны и стадо не бунтует.
338
Дыка что тама про Аркаим?
161
Константин 7 лет назад
Кто-нибудь читал текст?
Переведите мне эти инопланетные умозаключения на человеческий.
−9
Epomenond _Tango_ 5 лет назад
Одни "золотые" слитки, проданные китайцам чего стоят. Или "золотой запас" Пендостана в форт-ноксе... Особенно немецкий)))
−9
Epomenond Георгий 5 лет назад
Для этого надо скупить мировые СМИ и мировой зомбоящик, чтобы эту подмосковную фигню пиарить на весь мир. Тогда и стада глупых овец с купонами потянутся. А мировые сми - пока у англосакской пи@добратии. Которые пиарят себя из каждого утюга.
А то что какая-то кучка валунов ну никак не впечатлила ни римлян ни греков, - так это и понятно - как может впечатлить непонятно что цивилизации, которые строили мировые архитектурные шедевры?
420
A-P-Smith 7 лет назад
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?