FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Вот почему нельзя в церкви поджигать свою свечу от рядом стоящей

Вот почему нельзя в церкви поджигать свою свечу от рядом стоящей

588135
6
Верующие люди приходят в церковь как в место, где они могут очистить свои мысли, душу, а некоторые ходят лишь по большим праздникам. Но есть категория людей, которые приходят в это светлое место, чтобы скинуть на других свои несчастья или от злобы своей навести порчу на более успешных.
×

Источник:

Метки: истории   нужно знать   свечи   церкви   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1118  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−3
АлексанрТ 7 лет назад
Все так и есть! Собираясь в церковь бери с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 1. Чеснок и кол осиновый (от вампиров) 2. Дрова и спички (для сжигания ведьм). И жо... спиной к попам не поворачивайся, а то мало-ли, опытные люди так и делают! И вообще в церкви будь настороже!
2
Ирина Православная МП АлексанрТ 7 лет назад
ну почему люди далекие от Бога и от церкви дают подобные советы ?
2
Анн Симонэ Ирина Православная МП 7 лет назад
потому что всегда есть идиоты, слушающие это! какой только ахинеи не несут псевдохристиане, даже не понимая, как унижают собственную веру. зато такие все верующие, все-то у них с молитовкой, все-то по бабкиным советам. ну умницы, чо.
0
БорисШорин 7 лет назад
Блин...вы что серьёзно ?!
Это же ересь !
2
Анн Симонэ Владимир 7 лет назад
брехня! хвостом они крестятся.
−2
Мария Ксенофентий 7 лет назад
ага, а потом думаешь - откуда в церкви столько неофитов, несущих хрень типа этой?! и главное, несколько этот бред отталкивает тех, кто по по каким то причинам еще не в церкви.
77
Олег Иванов 7 лет назад
КАКАЯ ОХИНЕЯ) бииииииииииииилять а ведь некоторые поверят
0
Fktrcfylh Rerkjd 7 лет назад
Какой дегенерат это написал?
И ведь найдутся несчастные, которые в эту собачью чушь поверят...
Наскреб "автор" поста себе этой "публикацией" почище, чем все "вампиры" вместе взятые...
А ведь в Библии сказано: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти
соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит..." (Мф. 18, 7)
96
Dade Murphy 7 лет назад
В Бибилии же всё чётко описано! Подошел к церкви,сосчитал купола,зашёл внутрь,подошел к иконе,зажёг свечку и стой!.

Какие свечки! Какие купола!?

Церковь - это не строение с куполами! Церковь - это люди,верующие в Господа!
О чём пост!? Что за чушь!??
−3
Да ну нах, хотела в церкву сходить, покаяться, а там походу ещё хуже, чем у меня. Рядом со мной по крайней мере, никто порчу не наводит и считать купола не просит, а уж про копченые иголки и вовсе никто не слыхивал!
73
РEaHuMaToP Присцилла Табаки 7 лет назад
сильно нагрешила?
−3
Присцилла Табаки РEaHuMaToP 7 лет назад
не настолько!
43
SergeySyzranskiy 7 лет назад
Человек писавший эту статью, видимо плохо вообще представляет церковь. Слово попрошайки и церковь не совместимы
3
Mikhail Khudyakov 7 лет назад
Вот кто пишет подобный бред, вводя в заблуждение неофитов? Неужели не понятно, что таковой материал ничего общего с христианством не имеет и только отталкивает людей от церкви?
−48
Volodymyr Zmiievskyi 7 лет назад
Как хорошо, что я не хожу в этот рассадник идиотизма :)
−6
Герман Сокольский Игорь 7 лет назад
зло так же имеет силу и огромную ...НО БОЖЬЯ ВОЛЯ - НЕТ РАВНЫХ,,,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК МЫ СЕБЯ ВЕДЕМ , О ЧЕМ ДУМАЕМ... сколько раз молимся..да просто обращаемся к БОГУ...а вот насчет ведьм и всего остального это верно...чтобы это понимать нужно читать БИБЛИЮ , и не просто читать а понимать ЧТО хотят до нас донести....каждый из нас обращался за помощью к БОГУ...и человек отрицающий это отрицает самого себя... глупо писать сомнения....будьте осторожны..
Показать ещё 32 комментария (из 1062)
Показать ещё

На что жалуетесь?