FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
11 видов секса, который есть у женатых пар

11 видов секса, который есть у женатых пар

47905
11
Секс в браке многим кажется скучным и лишенным разнообразия. Но что может быть лучше интима с человеком, которого ты любишь. На эту тему вышла серия картинок, которая с юмором описывает сексуальную жизнь замужней пары.
×

Источник:

Метки: интересное   картинки   секс   смешно   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Заманка 7 лет назад
Забыли добавить картинку, где посреди процесса на кровать запрыгивает ребенок с воплем "а во что вы играете? я тоже хочу!" или что-то типа того)))))
−246
Lexa Заманка 7 лет назад
Так и появилась игра "во врача". :)
−246
Lexa Alex Karbid 7 лет назад
Пол-правды тут точно есть: мечта женщины и воплощение её женского "Я" - это ДЕТИ. И будучи прожжёными прагматиками, они понимают, что муж должен быть на стальной цепи брака, а не "венке обещаний" - тогда какие-никакие ресурсы ей гарантированы. Муж стоит на втором месте и то только потому, что из кожи вон лезет, чтобы быть образцовым папой. Иначе скатится на десятое место после любовников, подружек и кинозвёзд.

С другой стороны, если вы явно видите пренебрежение к себе как к мужчине, найдите другую женщину, но не прячьтесь как подкаблучник, а нагло и смело заявите, что имеете право на женщину и любовь. Такая "шоковая терапия" обязательно даст плоды (если вы устали от безысходных лет и пытаетесь хоть как-то решит проблему).

Понятно, что советы давать легко, но когда вас реально припрёт, вспомните этот.
2
Наталия 7 лет назад
У нас было как на картинке про питомца: котенок улегся на плечо мужа и всеми силами демонстрировал, что ему удобно и вообще, он тут спать собирается. ))
276
АлександрШпилевой Савл 7 лет назад
песков?
52
jksdfjkhkldfjhk jkhkhjkhk 7 лет назад
Супер. Кроме утра субботы - оно обычно начинается с возни детей хотящих жрать.
Показать ещё 104 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?