FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Вот почему замужние женщины ненавидят весну

Вот почему замужние женщины ненавидят весну

362552
20
По статистике, с приходом теплой весны, в России увеличивается количество разводов. Вы и предположить не могли, что причина лежит на поверхности.
×

Источник:

Метки: весна   девушки   жены   разводы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
29
Повеселили! Я ж бабка для аудитории молодых! Мне 56 лет, но весны не боюсь, хотя замужем 35 лет. До сих пор получаю комплименты на счёт пикантной части тела, именуемой - попа! В прошлую весну дефилировала по дорожкам парка, Есть привычка нашагать 3- 5 км, по ситуации. Одеваюсь просто - спортивный костюм синего цвета. Догоняет парень на велосипеде. По удивлённым глазам, поняла, что облажался: принял бабушку сзади за девушку. Из неловкой ситуации помогла выйти ему я и сказала - погода нынче отличная! И пожелала ему здоровья. И он мне. Потом подождала, когда отъедет на приличное расстояние и долго смеялась. Всем жизнелюбия!
−1
Darius Ivasko 7 лет назад
Aleee liudi. Iz vsex foto realno 3-4 s xoroshimi figurami. Zhirnye, razozhravshiesja ljudi eto koshmar....
0
Отлично.
22
Роман Алексей Барышев 7 лет назад
Согласен на все 100. У многих силы воли к сожалению хватает только на пару месяцев хаотичных подходов от одного тренажера к другому, потом энтузиазм угасает в силу отсутствия видимого прогресса. Их дело конечно, но да переполненные раздевалки и очереди на тренажеры - верный признак весны)
244
Иван Марков Алексей Барышев 7 лет назад
уверен что вполне возможно за пару месяцев при должном подходе скинуть пару лишних кило и подтянуть дряблость.
79
Alena ZVR 7 лет назад
Как было бы замечательно написать сразу в названии "статьи", что пост о бабских задницах. Многие бы просто сразу не открывали и таким образом автор избежал бы дизлайки.
9
Красота приглядится,а ум пригодится)
55
Илья Гинзбург 7 лет назад
Не знаю,где как,а у нас в Баку весь прекрасный пол - в том числе и вполне добропорядочные многодетные мамаши - всю зиму щеголяет в обтягивающих теплых рейтузиках,демонстрируя всему свету свои стройные ножки и упругие ляжки.И это уже не первый год.Мода-с!
204
Andruxan 7 лет назад
Такая задница как на фото - результат не то что не одного месяца - не одного года упорных и регулярных тренировок. Так что бежать в спортзал по весне как минимум глупо, туда нужно регулярно ходить. Есть, конечно, исключения, у которых все приходит в тонус после пары месяцев занятий, но это природное, и дано далеко не всем.
−3
l 7 лет назад
Девченки молодец! так держать! А завистливые курицы да захлебнитесь уже слюной..
420
A-P-Smith 7 лет назад
0
КамильГильманов A-P-Smith 7 лет назад
А мудрая и за собой,и за мужем.
2
Андрей 7 лет назад
Уважаемые люди. Бог дал человеку глаза чтобы ОН СМОТРЕЛ!!!!! Милые представительницы прекрасного пола, чаще всего вы сами себе навязываете то что вы не красивые. А потом вините мужиков в том что они козлы и бабники. Нам от вас по сути ничего особенного не нужно!!! Теплая встреча дома, готовая еда, порядок и секс! Вы дамы должны провожать своего
кавалера с ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ. НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ!!!!
−3
Светка Пипетка 7 лет назад
На 2 фото спецтрусы с накладной задницей. А по сути вопроса, если мужу нравится, пусть смотрит, бесплатно же
Показать ещё 61 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?