FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Города, где мужчина не останется в одиночестве

Города, где мужчина не останется в одиночестве

97479
16
Красавцы-путешественники любят хвастать тем, что в любой туристической поездке они находят себе по подружке. Тем, кому с внешностью не повезло, остается лишь молча завидовать: ведь они привозят из турпоездок разве что фото в компании гипсовой девушки с веслом. Но не надо отчаиваться! На планете есть города, где девушки не только красивы, но и любвеобильны, и даже парень с внешностью Квазимодо найдет себе приключение, о котором не стыдно рассказать друзьям!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
370
Василий Чапаев Виталий 7 лет назад
+1)
232
Всё с женщинами ясно.
А мужиков, мужиков где взять????!!!!
232
Я смотрю кто-то так серьезно воспринимает подобные слова, как будто его в постель насильно тащут или под венец ведут....
−194
Инженер Мария Митрофанова 7 лет назад
А че? либо Анталя, либо Кавказ. Приезжай в Баку на месяц. Не только отдохнешь, но и заработаешь себе на год
232
Мария Митрофанова Инженер 7 лет назад
Спасибо за наводку, но я этим не промышляю :)))
−194
Инженер Мария Митрофанова 7 лет назад
Кто тебе говорит чтоб промыйшяла?.. А ты как любитель, просто разок..)))
232
Мария Митрофанова Инженер 7 лет назад
А я и не любитель. Вопрос про мужиков был риторический.
468
An Tokarev 7 лет назад
Да уж, надёргать с интернета ума не надо, В СШП точно есть города с более ассортиментными предложениями, а уж про Таиланд, не нужно быть экспертом в секс туризме, чтобы знать, что столицей разврата и блуда в ЮВА является Паттайя, в Бангкоке конечно это тоже есть, но он меркнет перед вышеуказанным городом.
−258
SvetLana 7 лет назад
такое гавно полно в любом городе , даже селе))))))
−86
Блиядство
−246
Lexa 7 лет назад
В какой мне город, посоветуйте!

200
des76 Вечный странник 7 лет назад
мне туда нельзя,я женат
232
Мария Митрофанова Haron35 7 лет назад
Да, очень жаль, хорошая тетка была - симпатичная, сексуальная, веселая.
2
Денис 7 лет назад
По ходу писала женщина. И по ходу глупая. Бостон и Питсбург - города очень угрюмые. Все сведения по теме взяты с потолка. Филадельфия? Тоже сомнительно. На счет остальных городов точно не могу сказать - обобщение дилетантки.
Комментарий удален
−292
144
vvf 7 лет назад
Показать ещё 31 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?