FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Добрый вопрос. Вспомните, как вас обманывали родители в детстве?

Добрый вопрос. Вспомните, как вас обманывали родители в детстве?

3847
5
На DFM сегодня с утра был такой вопрос: как вас обманывали родители в детстве? Мне вспомнилось сразу про сладкое, от которого попа слипнется...
У каждого есть свои приятные воспоминания...В просторах интернета много, оказывается, таких детских обманов......комментируйте. )))
×
Метки: детство   истории   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−24
Petr Averyanov 7 лет назад
Когда ссорился с родителями и говорил что они у меня плохие - мама говорила, что она не виновата, что мы за родителями стояли в очереди последние.
232
avers 7 лет назад
В детстве жили недалеко от военного аэродрома. Когда вечером был слышен шум реактивных самолетов, мама говорила, что это Баба-Яга летит за детьми, которые плохо себя ведут!
286
Сашико 7 лет назад
Бабаем пугали, отсюда и детские страхи, типа это черный мужик с красными глазами под окном, с большими когтями и с мешком грязным и вонючим, что он подходит к окну и принюхивается и если заметит или почувствует, что я не сплю, то в мешок меня!
Выросла, ребенка ни за что не буду ничем пугать и всякую чушь нести, так как сама по ночам от кошмаров орала!
−246
Lexa 7 лет назад
Мне говорили, что когда я иду гулять, за мной следят по камере! (а это примерно 80-ый год - какие блин камеры, видаков-то не было! ). Я понимающе кивал, но заходя за дом хитро улыбался - теперь меня камера не видит! Так и наё***ывали друг друга :)
Про дед-мороза никогда не врали - даже подарков-то не было! Сходил на ёлку, получил конфеты - всё, сказка закончилась.
Короче, особо сказочного детства не было - так и вырос реалистом.
189
Katie 7 лет назад
Самый жестокий обман был в раннем детстве. Мне было 3.5, в деревне у бабушки был барашек Яшка и я к нему почему-то прониклась самыми нежными чувствами. Играла с ним, помню сидела на ступеньках в хлеву, а он клал голову мне на колени и я его гладила.

И вот в одно не прекрасное утро прихожу к его стойлу - а Яшки нет. Я во двор, а там на веревочке висят ЕГО НОЖКИ!!! Я как-то сразу поняла, что это его, рев был на всю округу, до сих пор помню охватившее тогда чувство безвозвратности. Естесственно, родня сбежалась, еле успокоили, сказали что ночью пришли разбойники и зарубили барашка, а ножки повесили.
Потом небось меня еще и супчиком из него накормили((((
−246
Lexa Katie 7 лет назад
Ужас. Дети - они ж открытая душа, ранить легко - вылечить вообще невозможно!
189
Katie Lexa 7 лет назад
Вылечить возможно, только спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Утопаем не по своей вине но что делать.
286
Сашико Katie 7 лет назад
У меня так же было с моей домашней курицей! Суп из неё я есть не стала! И с кроликом, теперь никогда не ем крольчатину и кролик декоративный есть в качестве домашнего!
166
Ирина 7 лет назад
Мама обманывала, что не кладёт в суп лук, а в кашу масло, а оба двое моих родителей врали насчет голубя и воробья, которых я притащила домой с разницей где-то в полгода. Как оказалось голубя сожрал кот (узнала, спустя годы), воробей помер сам, т.к. был маленький, выпал из гнезда желторотик (заполз под ванну, там и засох). Мне же сказали, что улетели....
Показать все 6 ответов
189
Katie Bosk 7 лет назад
А мне сказали так: папа дал маме семечку, она ее проглотила и в животике появилась я. Меня потом долго очень интересовали физические свойства семечки, т.к. бабушка говорила, что если проглотить семечку, она может попасть не в то горло и я задохнусь (а семки я любила)))
189
Katie Заика с собакой 7 лет назад
Хаха xD А сестра маме на эту историю задала провокационный вопрос "А откуда папа семечку взял???", мама настолько растерялась, что ответила правду "из писи". Ребенок побежал к отцу и радостно сообщил что у него в писе семечки. Как же он на мать орал потом)))
Показать ещё

На что жалуетесь?