FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Удивительные цветные фото солдат Великой Отечественной

Удивительные цветные фото солдат Великой Отечественной

71744
27
Современные технологии позволяют представить персонажи на фото такими, какими они были в реальности очень давно. Представляем подборку интересных фотографий, времен Великой Отечественной, выполненных в цвете и в полной мере передающих жизнь в те тяжелые годы.
×
×

Источник:

Метки: ВОВ   солдаты   фото   цвета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
матвеев константин alexx111 6 лет назад
Потому и ругают,что они не цветные.а крашенные ,причем некоторые (многие) паршиво.
−1
Али 7 лет назад
Великая война - украшение темной стороны человеческой сущности!
367
Роман 7 лет назад
Герои!Мы перед ними в долгу.
−258
SvetLana 7 лет назад
Эти все фотографии хорошие"
Посмотрела с удовольствием
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−163
Велес Юрий 6 лет назад
Земля это инопланетная ферма. Вас стрегут, травят друг с другом, выращивают. Можешь не верить. Но ни один политик Путин или Обама не будет в интересах народа работать. Каждая страна выполняет свою функцию. Сша первый мир им все(в рамках дозволенного хозяином)их убивают ожирением ,гмо, Европа второй живут чуть хуже но им подачки дают(так же геи,гмо ,отупление), Россия третий мир население стрежется ресурсы вывозят все вывозят,лес,газ,алмазы(отупление,невежество,развращение моральных ценностей,что мы не потомки великих войнов а г...о на палочке,никчемные,пьяницы и прочее). А ты никогда не думал столько ресурсов на планете добывают и куда их увозят отсюда и самое главное где все золото. Заговора не существует, рептилойдов нет, ничего нет это все ерунда. Людей не убивают массово в войнах ,голоде и эпидемиях. Этот мир для людей все для их жизни , рай просто. Как тонко используют человеческие инстинкты, страх,голод, секс(управление мужчинами через женщин), больше покупай .больше денег больше баб и прочее. Подумай с этим миром явно что-то не так. Нас навязывают.
−163
Велес Дантарьян 6 лет назад
Не говори ему ничего они не понимают. Они думают заговора нет вовсе. хотя знаков полно. Везде напихано уже в открытую показывают баранам что их на убой ведут ,а они не верят) Заговора нет, Этот мир для счастья людей.) Сколько бы ты отдал если бы у тебя была планета с рабами которые добывают тебе ресурсы, сами ростят себя.сами кормят сами добывают. и управляются кругом посвященных во все дела наместников для отгрузки тебе добытого за копеечку лично себе) Это бесценный ресурс. Можно империю голактическую построить) Нпример энергию смерти добывают для своих караблей и золото) Звучит как бред, но что-то тут явно с нашим миром не то)
41
матвеев константин Дантарьян 6 лет назад
Самая богатая страна ,чем богатая-то ?
41
матвеев константин Андреус 6 лет назад
Кроме 1812,1941 ив 17 веке не собирались больше никогда.
41
матвеев константин Стоша 6 лет назад
Да не подредактированные они,а откровенно крашеные,
причём,повторюсь, паршиво крашенные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 7 лет назад
А в честь чего пост-то? То, что он - унылая раскраска ч/б фоток и едет на "военной" теме - понятно, но 9 мая-то далековато!

А вот такие фоты совр. молодёжи вообще лучше не показывать! :)

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
Сергей Березняк KavalerovV 7 лет назад
Интересна дальнейшая судьба этих мальчиков с недетскими глазами, хорошо умеющих убивать... Понятно, что это не их вина, их такими сделали война и обстоятельства, но всё таки.
44
Olga Сергей Березняк 6 лет назад
не убивать, а защищать! Мужчины из них выросли самые настоящие.
41
матвеев константин Сергей Березняк 6 лет назад
Ничего страшного в тех судьбах не было. Ну были исключения ,не без того,но в общем и целом,всё ок.
244
Иван Марков Сергей Березняк 6 лет назад
какая ? да такая же как у большинства, учёба, работа, пенсия, смерть.
344
Виктор 7 лет назад
Не надо сокращать великие звания до трех букв, пожалуйста
Показать ещё 31 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?