FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
«Всё у тебя получится!». В этой жизни Алексей Петренко боялся только Бога

«Всё у тебя получится!». В этой жизни Алексей Петренко боялся только Бога

2964
5
Он умер, не дожив чуть больше месяца до дня рождения — 26 марта ему исполнилось бы 79. И, возможно, не доиграв ещё несколько ролей. Которые тоже стали бы гениальными — как и все, что он успел сыграть за свою долгую кинокарьеру.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
DUSHmAncheg 7 лет назад
шикарный аббат Фариа в советском графе Монте-Кристо
141
Дима 7 лет назад
Единственный хороший фильм у Михалкова,это фильм"12" .Там Петренко великолепно играет рабочего.Жалко,очень хороший артист.
257
МаксимЗиновьев 7 лет назад
А что бога боятся, если старался правильно жить, ну а если подводные камни то конечно.
47
Валерий Мальцев МаксимЗиновьев 7 лет назад
Любить любит, но как мы живём? Завидуем, обманываем, сквернословим, осуждаем.. Забываем, что эта жизнь временная, а потом будет суд... Только тогда поздно уже будет что-то менять в себе. А по поводу гнева... У Бога тоже есть терпение.. Вспомните Содом и Гомору.
84
Петр Васильев Валерий Мальцев 7 лет назад
Вы правы...
141
Дима RYN 7 лет назад
Скоро нормального кино не останется,а только коммерческий фастфуд.Яркий пример это все фильмы Бондарчука.
84
Петр Васильев 7 лет назад
Великий был актер,но непростой человек...
Показать ещё

На что жалуетесь?