FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Компьютерный AliExpress

Компьютерный AliExpress

64506
24
Перед вами подборка-клад для любого современного человека, который активно пользуется компьютерами и различными гаджетами. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa Валерий 7 лет назад
Я ни разу не схемотехник, но читал, что ток может быть любым - он влияет всего лишь на общее время зарядки. Т.е. 236мА тоже будут работать, но заряжать придётся неделю :) а там и поход закончится!
Спасибо, что оставили тех.отзыв - теперь точно такое г-но не куплю. Уж лучше таскать с собой пару повербанков в презервативе.
Показать все 7 ответов
−246
Lexa ss 7 лет назад
Можете считать это чем-угодно, но моя внутренняя этика считает неприличным кричать другим "смотрите, какая классная хрень!" и делать на этом деньги. Хочешь быть профессиональной *люхой - ради бога, но не строй при этом из себя монашку! Сделал рекламный пост для зарабатывания бабла - так открыто и напиши: ВЕСЬ материал - полная ЛАЖА, сделан только на позитивных отзывах и его единственная цель - заработать на реферах. Тогда это будет честно. А говорить "полуправду" - это всё равно, что ВРАТЬ. Так что пост - рекламное г-но, а его автор - маркетоидная *люха.
208
Серега 7 лет назад
А что вы ноете, хлам который продают вы покупаете сами вас никто не принуждает. Хотя иногда там можно купить вещи которые не уступают качеству которые продаются у нас в центрах.
159
Alex Наталья 7 лет назад
пару месяцев назад на работе по приколу вскрыли полетевшую дешевую флешку с али, внутри оказалась обычная микро SD))))
−246
Lexa Наталья 7 лет назад
В принципе, флэшки не особо "накручиваемый" товар - я б вам рекомендовал покупать их у локальных продавцов и тестировать: записать на флэшку почти полный объём (несклько фильмов, к примеру) и затем посчитать их контрольную сумму (это делает Total Commander). Ну, или попросите "мальчика-компьютерщика" - он поймёт, что я написал. Если флэшка - левая, вы это сразу же узнаете.

К слову, если "утренники" не 18+ :) то можете заRARить фотки с паролем и положить в облако - тоже вполне себе "хранилище"!
Показать все 6 ответов
173
Gartongarva Ал Ри 7 лет назад
Практически ни один телефон с которым я работал не видят грязный и потный палец. Фуфло это отпечаток пальца)))
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
468
blade3 Михаил М 7 лет назад
Утилита h2testw проверяет четко
468
blade3 Anna 7 лет назад
продавец и так знает про свой обман и поэтому не будет спорить до администрации. Правда что мне не нравится, в случае удовлетворения спора в пользу покупателя нельзя оставить отзыв, поэтому у товара оценка 4,85, при этом возвратов наверняка 50%. Так что с ними терпение и терпение. Есть еще один секрет почти легальный способ получения товара на халяву :)
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?