FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Компьютерный AliExpress

Компьютерный AliExpress

64506
24
Перед вами подборка-клад для любого современного человека, который активно пользуется компьютерами и различными гаджетами. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa Валерий 7 лет назад
Я ни разу не схемотехник, но читал, что ток может быть любым - он влияет всего лишь на общее время зарядки. Т.е. 236мА тоже будут работать, но заряжать придётся неделю :) а там и поход закончится!
Спасибо, что оставили тех.отзыв - теперь точно такое г-но не куплю. Уж лучше таскать с собой пару повербанков в презервативе.
Показать все 7 ответов
−246
Lexa ss 7 лет назад
Можете считать это чем-угодно, но моя внутренняя этика считает неприличным кричать другим "смотрите, какая классная хрень!" и делать на этом деньги. Хочешь быть профессиональной *люхой - ради бога, но не строй при этом из себя монашку! Сделал рекламный пост для зарабатывания бабла - так открыто и напиши: ВЕСЬ материал - полная ЛАЖА, сделан только на позитивных отзывах и его единственная цель - заработать на реферах. Тогда это будет честно. А говорить "полуправду" - это всё равно, что ВРАТЬ. Так что пост - рекламное г-но, а его автор - маркетоидная *люха.
208
Серега 7 лет назад
А что вы ноете, хлам который продают вы покупаете сами вас никто не принуждает. Хотя иногда там можно купить вещи которые не уступают качеству которые продаются у нас в центрах.
159
Alex Наталья 7 лет назад
пару месяцев назад на работе по приколу вскрыли полетевшую дешевую флешку с али, внутри оказалась обычная микро SD))))
−246
Lexa Наталья 7 лет назад
В принципе, флэшки не особо "накручиваемый" товар - я б вам рекомендовал покупать их у локальных продавцов и тестировать: записать на флэшку почти полный объём (несклько фильмов, к примеру) и затем посчитать их контрольную сумму (это делает Total Commander). Ну, или попросите "мальчика-компьютерщика" - он поймёт, что я написал. Если флэшка - левая, вы это сразу же узнаете.

К слову, если "утренники" не 18+ :) то можете заRARить фотки с паролем и положить в облако - тоже вполне себе "хранилище"!
Показать все 6 ответов
173
Gartongarva Ал Ри 7 лет назад
Практически ни один телефон с которым я работал не видят грязный и потный палец. Фуфло это отпечаток пальца)))
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
468
blade3 Михаил М 7 лет назад
Утилита h2testw проверяет четко
468
blade3 Anna 7 лет назад
продавец и так знает про свой обман и поэтому не будет спорить до администрации. Правда что мне не нравится, в случае удовлетворения спора в пользу покупателя нельзя оставить отзыв, поэтому у товара оценка 4,85, при этом возвратов наверняка 50%. Так что с ними терпение и терпение. Есть еще один секрет почти легальный способ получения товара на халяву :)
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?