FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как выглядят звезды ужастиков в реальной жизни?

Как выглядят звезды ужастиков в реальной жизни?

199204
24
Герои ужастиков пугали нас с детских лет, из-за них, а не из-за хулиганов, мы боялись ходить в одиночку по улицам и даже, стыдно сказать, вылезать ночью из теплой постели, чтобы сходить в уборную, - а вдруг чудовище выскочит из-под кровати и схватит? От Фредди Крюгера до Чужого - все они были настолько ужасны, что нам до сих пор не верится в существование людей, скрывавшихся под этими страшными костюмами. Давайте покончим со страхами и взглянем им в лица!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актеры   монстры   ужастики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
477
Дмитрий 7 лет назад
Извините, но не могу не поделиться)))
Показать все 3 ответа
0
Irina Vaulina 5 лет назад
А некоторые чудовища вполне симпатяги...
41
Монашку в принципе и гримировать особо не надо. В реале тоже ничего себе выглядит. Вообще фильмы ужасов давно выродились в самоучители для садистов.
1
Сергей 7 лет назад
Заклятие 2 - один из лучших ужастиков которые я смотрел за последние пол года уж точно! Всем советую)) p.s как сейчас помню как меня передёрнуло когда этот еблет увидел на картине или в зеркале в фильме))) это было незабываемо))
2
Сергей Дуров 7 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ТАК ПОХОЖИ ЧТО В МАСКЕ ЧТО БЕЗ МАСКИ
2
Сергей Дуров 7 лет назад
НЕКОТОРЫЕ И ТАК СТРАШНЫ БЕЗ МАСКИ
181
Наиль Мосин 7 лет назад
Можно было ему и без маски сниматься с таким выражением)

Комментарий удален
−85
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
некоторые из представленных мадам в гриме выглядят.... более стильно =)))))))))))))))
0
Sergey 7 лет назад
в фильме мой кровавый валентин,шахтера играл дженсен эклс
Комментарий удален
−265
406
Slava джонни 7 лет назад
Во-во, которая на заставке. Ей точно в гриме лучше.
Показать ещё 30 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?