FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Страшные преступления японцев во время Второй мировой!

Страшные преступления японцев во время Второй мировой!

291015
16
Говоря о преступлениях нацизма во время Второй мировой войны, многие часто упускают из вида союзников гитлеровцев. Между тем, они прославились своей жестокостью не меньше. Некоторые из них - к примеру, румынские войска, - активно участвовали в еврейских погромах. А Япония, бывшая союзником Германии до последнего дня войны, запятнала себя такими жестокостями, перед которыми меркнут даже некоторые преступления германского фашизма.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−22
Proxvessor 6 лет назад
Первое фото из Вьетнама, там где "полосатые поборники демократии" убили 3 000 000 человек. В независимом государстве, между прочим.
Описание из Википедиа: "Thuong Duc, Vietnam....A Viet Cong prisoner is interrogated at the A-109 Special Forces Detachment in Thuong Duc, 25 km west of Da Nang."
Слава Полосатым Поборникам Демократии!
−22
Proxvessor 6 лет назад
А вот, что было с руководителем отряда 731 Сиро Исиа:
"Но часть наиболее важных материалов была сохранена. Их вывезли Сиро Исии и некоторые другие руководители отряда, передав все это американцам как своего рода выкуп за свою свободу. Для США эта информация имела чрезвычайную важность.
В настоящее время группа Исии, тесно сотрудничая с США, готовит большое количество материалов для нас и дал согласие предоставить в наше распоряжение восемь тысяч слайдов, на которых запечатлены животные и люди, подвергшиеся бактериологическим экспериментам,
говорилось в специальном меморандуме, распространенном среди избранных лиц госдепартамента и Пентагона. Это крайне важно для безопасности нашего государства, и ценность этого значительно выше того, чего мы достигли бы, возбудив судебное расследование военных преступлений В связи с чрезвычайной важностью информации о бактериологическом оружии японской армии правительство США решает не обвинять в военных преступлениях ни одного сотрудника отряда по подготовке бактериологической войны японской армии .
Поэтому в ответ на запрос советской стороны о выдаче и наказанию членов отряда в Москву было передано заключение о том, что местопребывание руководства отряда 731 , в том числе Исии, неизвестно и обвинять отряд в военных преступлениях нет оснований .
В целом в отряде 731 работало почти три тысячи ученых (включая тех, кто трудился на вспомогательных объектах). И все они кроме тех, кто попал в руки СССР, избежали ответственности. Слава Полосатым Поборникам Демократии!
181
Herz 6 лет назад
Человек за солнцем
Hei tai yang 731, 1988 18+
1:30:00 HD
Яндекс.Видео

В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный Лагерь 731 . Узники, чаще китайцы, были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия. Среди японцев кто сразу, а кто постепенно привыкает к мысли, что узники не люди, а рассходный материал. Ярче всего это происходит у команды мобилизованных подростков. КиноПоиск
181
Herz 6 лет назад
Человек за солнцем 1988 года фильм про это
−22
Proxvessor Виктор Новиков 6 лет назад
японские военные преступники после войны плодотворно работали по специальности у "цивилизованных демократов".
12
Таня Танюша 7 лет назад
Так вот вы какие- япошки с типа приветливой улыбочкой и поклончиками. Эти зверства не случайны и не приметы того времени. Значит, это в вашей крови тихо дремлет.
77
Папа Джордж 7 лет назад
Во время войн практически все страны используют возможности нелегальных исследований, пытки и т.п., оправдывая это необходимостью.
Но не об этом. Статья очень похожа на "британские учёные доказали". Много текста, которому нужно, можно, хочется, не хочется (нужное подчеркнуть) верить. Справедливо сказано: факты должны быть подтверждены документально.
Конечно, немало жути у японцев творилось, не отрицает никто, но мы имеем 14 пунктов. После прочтения кажется, что всё было массово, однако уверен, некоторые ситуации не имели столь массового характера. В то же время зверства имели место в британских колониях, немецких лагерях, советских ГУЛАГах, в Китае, Польше, Турции и многих других странах. Когда у людей появляется возможность безнаказанно творить зло, все этой возможностью пользуются. Вспомните известный "тюремны" эксперимент.
2
Наверное до сих пор китайцы благодарны янки за атомные бомбардировки городов Японии...
26
onelm 7 лет назад
взятому в плен раненому морскому пехотинцу отрезали гениталии и, засунув их солдату в рот, отпустили его к своим. также в свое время делали путинские друзья китайцы на границе в 69м,также дед рассказывал снимали на половину кожу с низу натягивая на дело и завязывали как мешок ...вот такие милые друзья китайцы.
−22
Proxvessor onelm 6 лет назад
"отпустили его к своим", это как? пешком через океан :) документы есть, подтверждающие эту галиматью?
399
Папай the_RON 6 лет назад
такое делали моджахеды в афгане. Называлось это - рубашка...
Комментарий удален
−34
409
Serg Demidenko Осна 7 лет назад
Ну покажите нам эти зверства. Фото, документальные факты, доказательства. Или так просто как всегда зашли языком потрепать?
−1
Сергей Осна 7 лет назад
пошла [мат] [мат] бендеровская проститутка!!!
−1
сергей Кислухин Осна 7 лет назад
ты чего [мат] сюда залез.. зубы поточить?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−34
199
Roma Осна 7 лет назад
Ммм а вы тоже чувствуете это легкий, едва уловимый запах подгорающего седалища
−1
Сергей Осна 7 лет назад
соси хер тварь хохляцкая
−172
Про опыты с электричеством - на фото типичнейший японский эскулап. Автор, ну будь педантичнее при подборке фото...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−34
−22
Proxvessor Великий Кормчий 6 лет назад
Вы не владеете вопросом, ядерными бомбами полосатики убивали мирных жителей, без военной необходимости, для запугивания СССР. А также полосатики широко применяли изобретенную ими демократическую тактику сжигания жилых кварталов, понятно что вместе с жителями, массированными бомбардировками зажигательными бомбами. А дома в Японии из дерева и бумаги. И военных объектов там не было. Чмыри сильно обиделись за свой сраный Пёрл-Харбор и при отсутствии японского ПВО у жилых кварталов методично убивали мирных жителей демократическим сжиганием заживо.
−172
Константин Токарев Bellz 7 лет назад
Последнее предложение к чему?
Комментарий удален
−34
409
Serg Demidenko Осна 7 лет назад
Да ну. Прямо таки из донбасса и пишешь? :-) А чего там украинская армия творит? Цветы нюхает?
133
Vadim Loop 7 лет назад
Самые страшные преступления японцев это:

- Геноцид китайского населения, так как подсчет точно никто не вел, точная цифра не известна
разные источники называют от 30 до 100 миллионов.
Это больше чем убито мирных евреев 6 миллионов и мирных русских 15 миллионов вместе взятых немецкими нацистами.

- Ну и естественно японский каннибализм во время второй мировой войны, из-за нехватки продовольствия они ели пленных и пойманных местных жителей, потому что командование их нафиг бросило (не то что дикие русские), и намекнуло где брать еду.
Пленных ели даже высший генералитет Японии, по приколу.

Так что "великая японская нация", это скорее миф.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−34
78
Иван Осна 7 лет назад
8
Владимир Ким Осна 7 лет назад
Русские оккупанты уничтожили больше 30 млн жителей Донбасса?
12
Sergey Kozhinov Осна 7 лет назад
Вас точно российскопутинские покусали и мозги высосали, бедолага.
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Есть нации которые во время войны звереют и теряют человеческий облик армия СССР такими гнусностями не занималась хотя как никто имела моральное право распускать на ленточки и рвать на куски своих врагов но не делала.Да к стате хохлы бандерложные тоже изощерялись чего стоит прибитые к столбу дети ублюдки садисты мрази первомастные ска упыри.
Показать ещё 67 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?