FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Страшные преступления японцев во время Второй мировой!

Страшные преступления японцев во время Второй мировой!

291026
16
Говоря о преступлениях нацизма во время Второй мировой войны, многие часто упускают из вида союзников гитлеровцев. Между тем, они прославились своей жестокостью не меньше. Некоторые из них - к примеру, румынские войска, - активно участвовали в еврейских погромах. А Япония, бывшая союзником Германии до последнего дня войны, запятнала себя такими жестокостями, перед которыми меркнут даже некоторые преступления германского фашизма.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−22
Proxvessor 6 лет назад
Первое фото из Вьетнама, там где "полосатые поборники демократии" убили 3 000 000 человек. В независимом государстве, между прочим.
Описание из Википедиа: "Thuong Duc, Vietnam....A Viet Cong prisoner is interrogated at the A-109 Special Forces Detachment in Thuong Duc, 25 km west of Da Nang."
Слава Полосатым Поборникам Демократии!
−22
Proxvessor 6 лет назад
А вот, что было с руководителем отряда 731 Сиро Исиа:
"Но часть наиболее важных материалов была сохранена. Их вывезли Сиро Исии и некоторые другие руководители отряда, передав все это американцам как своего рода выкуп за свою свободу. Для США эта информация имела чрезвычайную важность.
В настоящее время группа Исии, тесно сотрудничая с США, готовит большое количество материалов для нас и дал согласие предоставить в наше распоряжение восемь тысяч слайдов, на которых запечатлены животные и люди, подвергшиеся бактериологическим экспериментам,
говорилось в специальном меморандуме, распространенном среди избранных лиц госдепартамента и Пентагона. Это крайне важно для безопасности нашего государства, и ценность этого значительно выше того, чего мы достигли бы, возбудив судебное расследование военных преступлений В связи с чрезвычайной важностью информации о бактериологическом оружии японской армии правительство США решает не обвинять в военных преступлениях ни одного сотрудника отряда по подготовке бактериологической войны японской армии .
Поэтому в ответ на запрос советской стороны о выдаче и наказанию членов отряда в Москву было передано заключение о том, что местопребывание руководства отряда 731 , в том числе Исии, неизвестно и обвинять отряд в военных преступлениях нет оснований .
В целом в отряде 731 работало почти три тысячи ученых (включая тех, кто трудился на вспомогательных объектах). И все они кроме тех, кто попал в руки СССР, избежали ответственности. Слава Полосатым Поборникам Демократии!
181
Herz 6 лет назад
Человек за солнцем
Hei tai yang 731, 1988 18+
1:30:00 HD
Яндекс.Видео

В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный Лагерь 731 . Узники, чаще китайцы, были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия. Среди японцев кто сразу, а кто постепенно привыкает к мысли, что узники не люди, а рассходный материал. Ярче всего это происходит у команды мобилизованных подростков. КиноПоиск
181
Herz 6 лет назад
Человек за солнцем 1988 года фильм про это
−22
Proxvessor Виктор Новиков 6 лет назад
японские военные преступники после войны плодотворно работали по специальности у "цивилизованных демократов".
12
Таня Танюша 7 лет назад
Так вот вы какие- япошки с типа приветливой улыбочкой и поклончиками. Эти зверства не случайны и не приметы того времени. Значит, это в вашей крови тихо дремлет.
77
Папа Джордж 7 лет назад
Во время войн практически все страны используют возможности нелегальных исследований, пытки и т.п., оправдывая это необходимостью.
Но не об этом. Статья очень похожа на "британские учёные доказали". Много текста, которому нужно, можно, хочется, не хочется (нужное подчеркнуть) верить. Справедливо сказано: факты должны быть подтверждены документально.
Конечно, немало жути у японцев творилось, не отрицает никто, но мы имеем 14 пунктов. После прочтения кажется, что всё было массово, однако уверен, некоторые ситуации не имели столь массового характера. В то же время зверства имели место в британских колониях, немецких лагерях, советских ГУЛАГах, в Китае, Польше, Турции и многих других странах. Когда у людей появляется возможность безнаказанно творить зло, все этой возможностью пользуются. Вспомните известный "тюремны" эксперимент.
2
Наверное до сих пор китайцы благодарны янки за атомные бомбардировки городов Японии...
26
onelm 7 лет назад
взятому в плен раненому морскому пехотинцу отрезали гениталии и, засунув их солдату в рот, отпустили его к своим. также в свое время делали путинские друзья китайцы на границе в 69м,также дед рассказывал снимали на половину кожу с низу натягивая на дело и завязывали как мешок ...вот такие милые друзья китайцы.
−22
Proxvessor onelm 6 лет назад
"отпустили его к своим", это как? пешком через океан :) документы есть, подтверждающие эту галиматью?
399
Папай the_RON 6 лет назад
такое делали моджахеды в афгане. Называлось это - рубашка...
Комментарий удален
−34
409
Serg Demidenko Осна 7 лет назад
Ну покажите нам эти зверства. Фото, документальные факты, доказательства. Или так просто как всегда зашли языком потрепать?
−1
Сергей Осна 7 лет назад
пошла [мат] [мат] бендеровская проститутка!!!
−1
сергей Кислухин Осна 7 лет назад
ты чего [мат] сюда залез.. зубы поточить?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−34
199
Roma Осна 7 лет назад
Ммм а вы тоже чувствуете это легкий, едва уловимый запах подгорающего седалища
−1
Сергей Осна 7 лет назад
соси хер тварь хохляцкая
−172
Про опыты с электричеством - на фото типичнейший японский эскулап. Автор, ну будь педантичнее при подборке фото...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−34
−22
Proxvessor Великий Кормчий 6 лет назад
Вы не владеете вопросом, ядерными бомбами полосатики убивали мирных жителей, без военной необходимости, для запугивания СССР. А также полосатики широко применяли изобретенную ими демократическую тактику сжигания жилых кварталов, понятно что вместе с жителями, массированными бомбардировками зажигательными бомбами. А дома в Японии из дерева и бумаги. И военных объектов там не было. Чмыри сильно обиделись за свой сраный Пёрл-Харбор и при отсутствии японского ПВО у жилых кварталов методично убивали мирных жителей демократическим сжиганием заживо.
−172
Константин Токарев Bellz 7 лет назад
Последнее предложение к чему?
Комментарий удален
−34
409
Serg Demidenko Осна 7 лет назад
Да ну. Прямо таки из донбасса и пишешь? :-) А чего там украинская армия творит? Цветы нюхает?
133
Vadim Loop 7 лет назад
Самые страшные преступления японцев это:

- Геноцид китайского населения, так как подсчет точно никто не вел, точная цифра не известна
разные источники называют от 30 до 100 миллионов.
Это больше чем убито мирных евреев 6 миллионов и мирных русских 15 миллионов вместе взятых немецкими нацистами.

- Ну и естественно японский каннибализм во время второй мировой войны, из-за нехватки продовольствия они ели пленных и пойманных местных жителей, потому что командование их нафиг бросило (не то что дикие русские), и намекнуло где брать еду.
Пленных ели даже высший генералитет Японии, по приколу.

Так что "великая японская нация", это скорее миф.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−34
78
Иван Осна 7 лет назад
8
Владимир Ким Осна 7 лет назад
Русские оккупанты уничтожили больше 30 млн жителей Донбасса?
12
Sergey Kozhinov Осна 7 лет назад
Вас точно российскопутинские покусали и мозги высосали, бедолага.
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Есть нации которые во время войны звереют и теряют человеческий облик армия СССР такими гнусностями не занималась хотя как никто имела моральное право распускать на ленточки и рвать на куски своих врагов но не делала.Да к стате хохлы бандерложные тоже изощерялись чего стоит прибитые к столбу дети ублюдки садисты мрази первомастные ска упыри.
Показать ещё 67 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?