FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Как живут пенсионеры в России: кутеж, случайные связи и полный отрыв

Как живут пенсионеры в России: кутеж, случайные связи и полный отрыв

128198
23
Вы тоже слышали истории о том, что российские пенсионеры плохо живут? После просмотра этого поста, у вас появится мотивация хорошо питаться, заниматься спортом, следить за здоровьем и дожить до пенсии. Вы удивитесь, но бабушки и дедушки живут в шоколаде.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   пенсия   старость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Толи смешно, то ли грустно... И чё я не умер молодым? ... С другой стороны, не хотелось быть вечно молодым и привлекательным Элтоном Джоном. Да-да! Лучше сдохнуть вовремя.
0
аманов шаган 7 лет назад
я "за"!!!!!
0
Илья 7 лет назад
Даа ! Мы пенсионеры
Круто гуляем на пенсию
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
Пенсия 10 000 р. мес. Из них за кварт.плату 7 000 р. мес. приходится платить грабительской мошеннической управляющей компании Трест Жилищного Хозяйства. Черти мерзкие безсовестные.
5
ВераКурсеева 7 лет назад
Мне 75 лет. Начала работать с 16 лет, ушла на пенсию в 73 года. Работала на двух работах по совместительству, чтобы заработать денег на воспитание дочери - я вдова. Так работала и работает очень много жителей нашей страны! Заработала пенсию , хорошо бы такую пенсию получать нашим депутатам и всем взяточникам! Но оказывается мы стали мешать на этом свете этим жуликам! Пенсии нами заработанные,нужно выплачивать! Кому нужна такая страна?
4
Нина Хивинцева 7 лет назад
Я думаю . что пенсионеры заслужили нормальную .достойную жизнь! Позорище властям- что мы получаем 7-8-9-10 тыс. Где здесь жить и не в чем не отказывать??????? ПЯТЬ ТЫС у меня остается от пенсии - составьте мне прожиточный МИНИУМ на месяц. чтоб я ела. одевалась. хоз нужды (порошок шампунь. мыло. сходить в кино. театр...........газету купить. внукам гостинец. сходить поздравить подругу с д.р........ Дети живут в кредитах. эпотеках....... 1.5 % прибавки боюсь ЗАЖИРУЕМ ВАМ богатым нас видимо не ПОНЯТЬ с вашей З.пЛ..--500000р
8
ира бородина 7 лет назад
стеб в кавычках
23
Как говаривал дедушка Ленин:" Вздор, глупость, махровая глупость и претенциозность!"
4
Главное снялись на фоне иконы и все верят в Бога!
Показать ещё 32 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?