FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Безумные поступки, которые актеры совершали ради роли

Безумные поступки, которые актеры совершали ради роли

52668
16
Глубоко ошибаются те, кто считает, что актерская работа состоит из одних только светских раутов да поездок на фестивали. Постоянная необходимость поддерживать себя в форме, многомесячные съемки вдали от родных, десятки пересъемок одного и того же дубля... И это еще не все! Порой, чтобы получить заветную роль, актерам приходится совершать настоящие безумства!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Amir 7 лет назад
мишель вилиамс и хит леджер женаты были, видимо на любви к искуству и сошлись
287
Тендітна Квіточка АЛЕКСЕЙ 7 лет назад
оба актёра прекрасны! Обожаю их
162
КотЧеширский 7 лет назад
Рурк работает по методу Станиславского, на съёмках он полностью перевоплощается. Для роли в фильме Крестный отец Гринвич Виллидж он поправился на 12 килограммов, и похудел на 10 для 9 1/2 недель ; сделал татуировку бойцов ИРА для Отходной молитвы , месяц проработал в полиции для Года дракона , выбил себе два зуба для Пьяни .
162
КотЧеширский 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пьяньhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Пьянь
402
Ступин Максим 7 лет назад
Млять, жирный минус - как можно в один пост ставить Леджера,который месяц прожил в одиночестве в гостиничном номере, заявив, что это помогает ему постигнуть характер злодея-психопата , или Бейла который очень опасно худел ,или Лето который очень опасно толстел , или Хали Бэри которая два месяца не мылась... Как их можно сравнивать с такими муками как научились танцевать балет (причем сказали давайте возьмем дублерш, но они как умные бабы решили от профессии взять хорошее и научиться ), или с актрисой которая Сделала пирснг! ПИРСИНГ! он делается две минуты!!! Или с идиотизмом Патисона, который настолько туп,что не может вызвать еды. С его деньгами, едой обеспечили хоть на льдине в открытом океане...
383
Ирина STRiX 7 лет назад
А то, что у тебя сыр лежал пока не заплесневел, тоже правительство виновато? Чо ж ты его не жрал? Видать, не особо голодный был, чем-то другим харчился? Вот и [мат] ныть, обиженный правительством.
−22
Андрій Ткачук 7 лет назад
Темный Рыцарь, а не черный....
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?