FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Шотландская вислоухая кошка (Скоттиш-фолд). Плюсы и минусы породы

Шотландская вислоухая кошка (Скоттиш-фолд). Плюсы и минусы породы

20584
7
Для представителей собачьего рода, таких как лабрадор, ротвейлер, мопс, колли и многих других разнообразные формы вислоухости не являются диковинкой, чего нельзя сказать о семействе кошачьих. Поэтому вислоухие кошки, благодаря своей оригинальности быстро завоевали популярность среди любителей кошачьих. Не стала исключением и порода скоттиш-фолд, которая в народе называется проще, шотландская вислоухая кошка.
×
×
Метки: животные   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
МарияКазак Alex 7 лет назад
Мои кошаки тоже любят такой дразнилкой играть

61
Света 7 лет назад
Вот и моя дурында
Самая ласковая и контактная кошка,хорошо впишется в семью с детьми

110
МарияКазак Лис 7 лет назад
Красивая
110
МарияКазак 7 лет назад
Сама являюсь владельцем кота шотландской породы. У меня хайленд-фолд - длинношерстный шотландец. Был куплен в 2011 году в местном клубе, имеет все документы, паспорт и родословную. Но! Кота я купила больного. Самый главный минус этой породы это генетические заболевания, которые обусловлены геном вислоухости. Если бы на момент покупки у меня было больше информации об этой породе, я бы подумала брать его или нет. Скорее всего заводчице надо было поскорее продать его, про короткий хвост она ничего не сказала - первый признак того, что хрящи со временем срастутся. Выяснилось это на первой выставке, куда его принесла. Эксперт сказал, что этого кота в разведение ни в коем случае нельзя допускать, он имеет дефекты. Дефекты проявились со временем. Хвост, конечно, длиннее не стал и в нем начали срастаться косточки (( Сейчас хвост твердый как палка и абсолютно не гибкий. Понемногу это все переходит на позвоночник. Пальцы на передних лапах узловатые, когда подстригаю когти, коту больно (( Здоровье его поддерживаю специальными витаминами и лекарствами.
Не покупайте вислоушек на рынках и авито. Это большой шанс купить больное животное. Если выбираете клуб, где купить, то только известный и с хорошей репутацией.
А своего пушана я все равно люблю со всеми недостатками :) На фото мой кот Смоки.

P.S. По характеру все кошки разные. Какие-то любят на руках посидеть, а другие недотроги. Это не зависит от породы, это зависит от самой кошки ;)

110
МарияКазак Alex 7 лет назад
Спасибо!
101
Илья 7 лет назад
Хох, кармы нет - фото нет. Облом. К слову, видимо у этой породы отличителтеой особенностью является лежание на спине, более ни у кого не замечал.
101
Илья 7 лет назад
Наша мася. Описание в точку, подобрали взрослой из ветеринарки.
−298
HalloFreeSpace 7 лет назад
110
МарияКазак сэмён 7 лет назад
Мой такой же, с приступами социопатии)) Рядом посидит, но на руки - никогда не попросится.
Показать ещё

На что жалуетесь?