FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Голую парочку застукали за сексом на балконе и выпустили видеозапись такого разврата на телеэкраны

Голую парочку застукали за сексом на балконе и выпустили видеозапись такого разврата на телеэкраны

170419
3
В испанском городе Саламанка беззаботные влюбленные предались любовным утехам прямо на балконе четвертого этажа. Прохожий застал их за этим занятием и снял на видео. Ролик быстро стал вирусным и разошелся по интернету, а затем попал и в эфир испанских телекомпаний Telecinco и Antena 3.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Alexsander Lipatov 7 лет назад
Тесная квартира, а в комнате находятся дети. Вот и "спрятались" от них на балконе. Надо было ширму поставить и все в порядке!
4
и чо и о и чо?
−172
Константин Токарев starfire 7 лет назад
Что-то у Вас в жизни не ладится, да?
14
Alexsander Lipatov starfire 7 лет назад
в тундре и в лесах гуляют разные животные. Они тоже все понимают ! Нельзя там нарушать их покой и самочувствие.
0
vallecano starfire 5 лет назад
если вам показать нечего, вы такая страшная, сидите и дрочите в туалете... а красивым людям не грех и разрешить трахаться в школах, детских садах, магазинах, и тем более на СВОЁМ балконе!
217
блин -вместо "беззаботная парочка" прочитал ,наверное,по привычке-"безработная парочка"! кто про что
113
Саша Виктор Перепонов 7 лет назад
А что, там написано "беззаботная"? Я тоже "безработная" прочитал.
117
Ella Liberman 7 лет назад
Идиот тот, кто это снимал, видимо он не имеет секса, что снимает чужие оргии.
а так же видео всё в пикселях и это не интересно смотреть, "сенсацию нашли"
это уже дело лично каждого, где заниматься любовью, они же не занимались перед его носом этим, - то с чего делать сенсацию?
117
Ella Liberman Nimgvaeh 7 лет назад
хмм. две стороны, а именно: балконная пара и оператор с низу, - два паршивца "взбудоражили инетик"
хотя не будем судить людей, что случилось, то случилось.
117
Ella Liberman Адил 7 лет назад
удовлетворены все
Комментарий удален
−73
152
Лемминг 7 лет назад
Простите мой русский. Недобит замучал автора? Народ дикий, жили в своем бунгало, баловались, ни кому не мешали, бунгало из комнаты, там жарко и помещался только матрац и рюкзаки кое как с вентилятором, потом настил и по нему переход в душевую, и туалет, само бунгало удаленно стояло, на берегу моря, и... тут же толстозадый америкос прибежал, с камерой, дебелой, лучше бы жену трахнул. Наше бунгало внизу, вроде, как в кроне дерева, но все равно не спрячешься. Не знаю, занимаются люди сексом, и пусть занимаются, им хорошо, я рада.
51
Апельсинка 7 лет назад
А я вообще спросонок прочитала не "голую парочку", а "голубую парочку"! Реально, не видно же
0
А кто вам сказал, что там не два мужика? )) Написано "голую парочку", а не "парня и девушку" )) Может там и два мужика, не видно ж точно )
5
ни чего зазорного не вижу. они в своем доме, а вот подглядывать не хорошо
−258
SvetLana 7 лет назад
Дурь какая, кому нужно снимать ........
Еще дурнее , кому нужно было это показать,.........
Еще дурнее ТОТ, кто нам тут все это поставил
Не нравится!
Показать ещё 31 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?