FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
15 снимков из самых страшных мест на планете

15 снимков из самых страшных мест на планете

289727
16
В мире много страшных мест - жутковатых заброшенных зданий, мест, где произошли катастрофы и трагедии, военные сражения и массовый геноцид, - и об основных все знают. А в нашем списке - несколько не самых известных, но от этого не менее страшных и пугающих локаций. Может быть, вы о них слышали, а может быть, и нет. От некоторых просто мурашки по коже!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 7 лет назад
Вот самое страшное место на планете
Показать все 2 ответа
3
Сама 7 лет назад
Электростанция понравилась!!Крутой кадр!
41
БорисОрлов 7 лет назад
Страшно аж пистец!)))
41
БорисОрлов XoCTeJI 7 лет назад
КРАСИВО_))))
22
Вл Ад Шариков 7 лет назад
А мне понравился ужасный домик из Финляндии и катакомбы парижа с сюжетами из черепов и костей И эти европейские упыри до сих пор пытаются учить народы других стран "культуре"
17
Ярослав 7 лет назад
какой еще домик в Финляндии, что ты тут [мат] впариваешь?
Этот дом находится в селе Старый Солотвин, Житомирской области, Украина
−91
Белка и Стрелка Ярослав 7 лет назад
Координаты: 50 2'25.46''N, 28 41'2.49''E
3
Шакерджан Белка и Стрелка 7 лет назад
Высылаем фугас!
0
Ваня 7 лет назад
ето красота
−4
lumena 7 лет назад
" Заброшенный домик в Финляндии " - ах эти впечатлительные горячие финские парни

приехали бы они на наш дачный массив , ага , вместе с автором темы
3
evgen pomar 7 лет назад
32
Ден 7 лет назад
мне нравится!
0
Арина 7 лет назад
пи**ец шутники в коментах
22
Вл Ад Шариков Арина 7 лет назад
Аринааа! що це за пи..ец ? словов других уже не помнишь? Жертва ЕГ
0
у автора может быть фобии?
16
прикольные места,посещать я их ,конечно,не буду
17
dddddddddddd 7 лет назад
странная затея поджечь газ...
31
Максим Ст. dddddddddddd 7 лет назад
Туркменские учёные просто были не в курсе что газ может гореть...
Показать ещё 49 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?