FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Мое "до и после похудения"

Мое "до и после похудения"

89250
11
Долгое время, а точнее аж 8 лет, я жила в теле бегемотика. И вот в определенный момент перемкнуло в голове и вместо того, чтоб заедать проблемы печеньками, я решила затренировывать их (проблемы) в спортзале. Что из этого получилось смотрите сами ))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
714  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
322
Олег 7 лет назад
мдаа нехило так!
347
Серый Волк 7 лет назад
−47
Evgeniy RealDenius 7 лет назад
Согласен абсолютно!
Показать все 8 ответов
246
vi4 RealDenius 7 лет назад
в данном посте девушка скинула около 50ти...
но что только операция чушь
246
vi4 RealDenius 7 лет назад
в твоём примере женщина просто сидела на диете, здесь же спортсменка, не просто тупо худеющая а в жёстком спортивном режиме живущая... к тому же генетика у всех разная как и степень изношенности организма
439
Ххх 7 лет назад
Молодец.... и добавить нечего...
60
ЕленаБакст 7 лет назад
ахренеть))
0
АлексейФамилия 7 лет назад
а лишнюю кожу в трусы запихала?
Комментарий удален
−62
113
Вот же 7 лет назад
крута
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Молодца. Не у каждой получилось. Главное без фанатизма. Суставы береги. Не перегружайся приседами. Железо - это серьёзная вещь. Шутить с ним не стоит.
258
ChristinaPresent Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
согласна. я наприседалась уже...
169
Denis Ezrer-Ozerov ChristinaPresent 7 лет назад
Коленки сказали гутбай?
258
ChristinaPresent Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
одно колено, болит и похрустывает...........
169
Denis Ezrer-Ozerov ChristinaPresent 7 лет назад
А, обязательно к ревматологу и ортопеду. МРТ стоит пройти. Вероятно хрящ мениска сточился. Но это самое малое, что может быть. Некоторые мениск рвут, да так и ходют, пока он сувсем не развалится. А может это у тебя уже и не поправишь - поздно боржоми пить. Но, хотя бы сохранишь, то, что осталось. Спорт совсем не бросай - теперь будешь как привязанная. Колено теперь мышцы держать будут. Совсем бросишь - ходить не сможешь.
258
ChristinaPresent Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
спасибо тебе добрый человек за заботу
197
размер груди уменьшился
Показать ещё 5 ответов (из 14)
392
Елена Бурмистрова Mutercimby 7 лет назад
Еще раз повторяю, если человек хочет ограничить круг комментов, бложиг в помощь. А на общем ресурсе высказать свое мнение имеет право любой человек, то что оно не совпадает с вашим и у вас бом-бом от этого ваши личные трудности. И да кто что считает не мои проблемы, я давно сформировалась, как личность чтоб иметь свое мнение, а не подстраивать под мнение большинства.
392
Елена Бурмистрова Mutercimby 7 лет назад
ну так уже начните это делать, а не мелите языком.
246
vi4 Z00MZ00M 7 лет назад
а кто ты такой чтоб тебе отдельно что показывать?
96
Алекс 7 лет назад
Клюгеле!
Показать ещё 71 комментарий (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?