FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
15 фотографий о проявлении человечности в военное время

15 фотографий о проявлении человечности в военное время

35624
16
Несмотря на все ужасы войны, некоторые люди сохраняли человечность и помогали своим раненым врагам и гражданскому населению. Перед вами 15 примеров настоящего гуманизма и благородства вопреки вражде. Человечность в нечеловеческих условиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: войны   гуманизм   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
РА 7 лет назад
что это бляеать?
3
Жора Епта 7 лет назад
Американские, немецкие солдаты,и добрый Гитлер, автор ты наркоман!!!!Как минимум!!!!!!!!
Комментарий удален
−85
255
Максим 7 лет назад
Автор, я сначала хотел многое написать, но поймёшь ли ты? Что в твоем понятии "человечность"? Для чего в этом посту фотографии - которые явно были постановочные и пропагандистского толка? Может тебе рано такие посты писать? Может сначала надо повзрослеть?
67
NeM RA 7 лет назад
армянский солдат и азербайджанская бабушка
1
Виктор Кузин 7 лет назад
Кидающий зигу гитлеру ну прям милота, автор дебил
320
Пашок Денис Потапов 7 лет назад
Как только выйдешь с его двора, он же тебе в спину и выстрелит
−304
Dfcz Предпенсионер 64 7 лет назад
долго ли уринотерапия будет на задворках медицины?!?!?)
200
des76 Dfcz 7 лет назад
всегда

Комментарий удален
−292
102
АлександрБрантов Бакунин 7 лет назад
жаль что ты не понял сарказма=( а так да, Англия считает что она выстояв победила фашизм, Америка, что ответила на агрессию Японии тоже победила! в результате они все победили, а русский солдат где-то не подалеку стоял=((( смысла нет искать, кто прав кто нет! но так и вспоминаются слова: "Я мзду не беру. Мне за державу обидно"
Комментарий удален
−292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
−166
tech Дмитрий Тимофеев 7 лет назад
Подпись вроде .недоносок
183
Безымянный 7 лет назад
"но даже фюрер порой испытывал жалость и сострадание"
Почему порой?
−109
Seila 7 лет назад
А что тут народ гундосит про пиндосов? Вместо того, чтоб кривить роди недовольные, взяли бы да заморочились подборкой других фото. Что за люди!?
170
Henker 7 лет назад
Как же з.а.е.б.а.л.и эти пиндоские посты. даже просматривая фишки создается впечатление что Великую Отечественную Войну(2-ую мировую) выиграли америкосы и что только в американской армии самые человечные и чувствительные люди служат, где посты как америкосы е.б.а.л.и все что что движется в "освобожденных" ими землях от нацисткой германии? Американцы во 2 мировую даже вмешиваться не желали до того момента пока японцы им Перл-Харбор не разнесли, а с германией не вступали в войну до июня 1944 года. Я считаю что их "заслуги" вообще не заслуживают внимания. Лучше создавайте больше постов о подвигах нашей Советской армии чтоб будущие поколения не забывали о их заслугах и у них была гордость за своих предков и свой народ!
48
Alexey Ruchkin Henker 7 лет назад
2 мировую как раз таки Америкосы закончили а наши великую отечественную
170
Henker Alexey Ruchkin 7 лет назад
да, согласен. что формально так и было они "поставили жирную точку" в окончании 2-ой мировой войны сбросив на Японию 2 ядерные бомбы. Но основным врагом 2-ой мировой являлась Германия с идеологиями Гитлера ,а я Япония была последователем этих самых учений. И после падения Нацисткой Германии Япония была не боеспособна и тупо послужила для этой "гуманной и самой человечной" армии полигоном для испытания ядерного оружия
0
Александр Гурнак Henker 7 лет назад
Операция "Факел" 1942 и Высадка в Сицилии "Хаски" 1943 а потом высадка в Италии тоже в 1943 и Итальянская кампания не считается да.
Комментарий удален
−292
431
stafik04 lem02 7 лет назад
Тушенку и никель чето еще там, ну и конечно вооружение союзники предоставили просто так, потому что мы союзники? Ай молодцы, спасибо им большое и поклон до земли
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?