FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
15 фотографий о проявлении человечности в военное время

15 фотографий о проявлении человечности в военное время

35621
16
Несмотря на все ужасы войны, некоторые люди сохраняли человечность и помогали своим раненым врагам и гражданскому населению. Перед вами 15 примеров настоящего гуманизма и благородства вопреки вражде. Человечность в нечеловеческих условиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: войны   гуманизм   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
РА 7 лет назад
что это бляеать?
3
Жора Епта 7 лет назад
Американские, немецкие солдаты,и добрый Гитлер, автор ты наркоман!!!!Как минимум!!!!!!!!
Комментарий удален
−85
255
Максим 7 лет назад
Автор, я сначала хотел многое написать, но поймёшь ли ты? Что в твоем понятии "человечность"? Для чего в этом посту фотографии - которые явно были постановочные и пропагандистского толка? Может тебе рано такие посты писать? Может сначала надо повзрослеть?
67
NeM RA 7 лет назад
армянский солдат и азербайджанская бабушка
1
Виктор Кузин 7 лет назад
Кидающий зигу гитлеру ну прям милота, автор дебил
320
Пашок Денис Потапов 7 лет назад
Как только выйдешь с его двора, он же тебе в спину и выстрелит
−304
Dfcz Предпенсионер 64 7 лет назад
долго ли уринотерапия будет на задворках медицины?!?!?)
200
des76 Dfcz 7 лет назад
всегда

Комментарий удален
−292
102
АлександрБрантов Бакунин 7 лет назад
жаль что ты не понял сарказма=( а так да, Англия считает что она выстояв победила фашизм, Америка, что ответила на агрессию Японии тоже победила! в результате они все победили, а русский солдат где-то не подалеку стоял=((( смысла нет искать, кто прав кто нет! но так и вспоминаются слова: "Я мзду не беру. Мне за державу обидно"
Комментарий удален
−292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
−166
tech Дмитрий Тимофеев 7 лет назад
Подпись вроде .недоносок
183
Безымянный 7 лет назад
"но даже фюрер порой испытывал жалость и сострадание"
Почему порой?
−109
Seila 7 лет назад
А что тут народ гундосит про пиндосов? Вместо того, чтоб кривить роди недовольные, взяли бы да заморочились подборкой других фото. Что за люди!?
170
Henker 7 лет назад
Как же з.а.е.б.а.л.и эти пиндоские посты. даже просматривая фишки создается впечатление что Великую Отечественную Войну(2-ую мировую) выиграли америкосы и что только в американской армии самые человечные и чувствительные люди служат, где посты как америкосы е.б.а.л.и все что что движется в "освобожденных" ими землях от нацисткой германии? Американцы во 2 мировую даже вмешиваться не желали до того момента пока японцы им Перл-Харбор не разнесли, а с германией не вступали в войну до июня 1944 года. Я считаю что их "заслуги" вообще не заслуживают внимания. Лучше создавайте больше постов о подвигах нашей Советской армии чтоб будущие поколения не забывали о их заслугах и у них была гордость за своих предков и свой народ!
48
Alexey Ruchkin Henker 7 лет назад
2 мировую как раз таки Америкосы закончили а наши великую отечественную
170
Henker Alexey Ruchkin 7 лет назад
да, согласен. что формально так и было они "поставили жирную точку" в окончании 2-ой мировой войны сбросив на Японию 2 ядерные бомбы. Но основным врагом 2-ой мировой являлась Германия с идеологиями Гитлера ,а я Япония была последователем этих самых учений. И после падения Нацисткой Германии Япония была не боеспособна и тупо послужила для этой "гуманной и самой человечной" армии полигоном для испытания ядерного оружия
0
Александр Гурнак Henker 7 лет назад
Операция "Факел" 1942 и Высадка в Сицилии "Хаски" 1943 а потом высадка в Италии тоже в 1943 и Итальянская кампания не считается да.
Комментарий удален
−292
431
stafik04 lem02 7 лет назад
Тушенку и никель чето еще там, ну и конечно вооружение союзники предоставили просто так, потому что мы союзники? Ай молодцы, спасибо им большое и поклон до земли
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?