FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Истории типичных матерей, попадающих под определение «яжмать»

Истории типичных матерей, попадающих под определение «яжмать»

54692
12
Материнство очень сильно влияет на женщину и ее отношение ко всему происходящему вокруг. Порой случается и так, что это влияние оказывается не совсем положительным. Отсюда и появляются истории, рассказы, рассуждения и цитаты, которые вы найдете внутри поста.
×

Источник:

Метки: дети   истории   родители   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Мария (KL) 7 лет назад
Я "яжмать". У меня их четверо. Но большинству "героинь" этого сборника башку свернула бы не задумываясь. По поводу четырнадцатилетней сестры - фейк. Через 5 лет ей будет почти 20. сама не захочет жить ни мамой-папой, ни, тем более, с бабушкой. Да и через три года, когда мелкой комната понадобится, должна уже в ВУЗ поступить.
20
Юлия 7 лет назад
Нет б@ть, ты должна теперь с ребёнком от голода поминать! Я в ах@е!!!
20
Юлия Dobrovit 7 лет назад
Блин, ну чего обобщать то? У меня максимальное количество детей ( 6 человек), ни у кого ни чего не прошу, и стараемся с мужем чтобы качество жизни старших не ухудшалось от появления младших. Таких как в посте, по личным наблюдениям минимум, так как я лично с подобными особями не встречалась. И у меня есть сестра, у которой один ребёнок, и она тоже много путешествует, а я за неё рада, потому что заслужила и заработала сама. И вообще очень и очень её люблю и безумно горжусь)
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Артём 7 лет назад
Короче, компания названа не в честь дочери основателя, а в честь дочери какого-то левого чувака.
372
Максим 7 лет назад
Я бы, наверное, понял, если по стечению обстоятельств, не зависящих от обоих детей, это был бы второй брак... Как, например, в "Сестрах" Бодрова.
Ну а если "своя кровь" так отмачивает - печально.

386
Паразит Dz 7 лет назад
Насчет переезда это только её домыслы. А так да, иногда старшие дети реально страдают от появления младших.
56
vlad Pravednik84 7 лет назад
Долго думал, что такое "Билетний парень", потом дошло что речь о возрасте
320
Пашок 7 лет назад
Ахахахаха Мерседес Петрович просто убил. И фамилию поменять на Гелендваген
60
ЕленаБакст 7 лет назад
или вот еще прикол: соседка снизу (даже не знаю как ее зовут и не общалась с ней никогда) недавно орала на меня во всю глотку, что онажемать и с дитем в декрете сидит, но нашла время и пришла ко мне домой (уж не помню зачем) и в дверь стучалась, а я посмела в это время на работе быть!!!! вот я скотина не открыла дверь матери с ребенком!!
и опять же- как я не знаю ее в лицо, если однажды год назад она открыла мне дверь, когда я мусор выносила, помогла мне, хотя у нее самой был на руках детеныш и ей надо было край как срочно гулять с ним, а я даже не удосужилась ее запомнить в лицо.....
300
Заманка ЕленаБакст 7 лет назад
вы не шутите, такие правда бывают? о_О
Показать ещё 65 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?