FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Шашлычный апокалипсис

Шашлычный апокалипсис

62361
20
1
Как же приятно выбраться на природу, пожарить шашлыки в компании близких друзей, под гитару спеть любимые песни... Но есть люди, способные испортить даже это таинство. Они жарят мясо у себя в квартирах, на балконах, во дворах. Что с ними не так? Не повторяйте этого, пожалуйста!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Владимир 7 лет назад
Мой первый в этом году шашлычок... Еще холодно было.
Показать все 6 ответов
197
Aleks Wolfhound 7 лет назад
наверное, догадались воды в банки налить, за одно крепче стоять должно, хотя сама по себе конструкция еще та хрень, уж лучше бы шампуры в землю вогнал, да палки в "кольца" вставил, как вариант.
117
Ella Liberman 7 лет назад
я думала такое бывает только в Умане, во время паломничество ХАСИДОВ,
413
йцукен 7 лет назад
Помню в детстве у нас дома была вот такая электрошашлычница.
Мы когда её включали, на всём этаже свет пропадал ))) На жарила отлично!

Показать все 8 ответов
413
йцукен ROCKdinAlt 7 лет назад
Да не хотелось туда лезть. Работала и ладно. А на ряду с плановыми отключениями света, соседи и понять то не успевали )) Запах правда из нашей квартиры был очень вкусный, но так никто в гости и не пришёл :)
426
Roman2016 йцукен 7 лет назад
Согласен! Запах очень даже не плох!!!:)
−973
Старая Гвардия Stanley 7 лет назад
Чукчино?
159
Alex БамбарбияКиргуду 7 лет назад
и никакого аромата угля)
248
Ланистер 7 лет назад
Серебряный бор. Аллея с мангалами и столами. Сейчас все столы под навесами.
Любимое место для шашлыков (15 мин от дома))
0
Гурген Асатрян 7 лет назад
А кто помнит фильм 1975 года "когда наступает сентябрь"??)))) там же герой Джигарханяна жарил шашлык на балконе, а соседи пожарных вызвали )))
−20
Стас 7 лет назад
Бычье
50
Cambis Николай 7 лет назад
Кушал там, когда был в гостях проездом! Шашлыки СУПЕР!
453
Aleksandr Tkachenko Одри 7 лет назад
Месье знает толк.
Показать ещё 70 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?