FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Остров Врангеля требует внимания

Остров Врангеля требует внимания

25779
19
Остров, расположенный на сто восьмидесятом меридиане, разделяющем два полушария, омываемый двумя морями, Восточно-Сибирским и Чукотским, — это сто двадцать километров тундры с запада на восток и семьдесят с юга на север.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
72
Что-то смешное 7 лет назад
Спасибо за пост.Здорово!
Показать все 6 ответов
247
vi4 Сергей 7 лет назад
как можно сравнивать горячее с холодным, соль и сахар?
цены туров на камчатку можно и нужно сравнивать с аналогичными, в гренландию, исландию, на аляску... и вряд ли вы найдёте там существенную разницу
386
Паразит 7 лет назад
Поставил "+" посту, т.к. интересный. Но хотелось минуснуть за неграмотность. Автор, учти.
33
Любимая, любимая Чукотка. Я бесконечно тоскую по весеннему запаху из тундры. По северному сиянию и главное по людям населяющим этот суровый край.
33
Евгений Расстегай Русский Воин 7 лет назад
А еще, Анадырь, Певек, Чаплино, Урелики-Провидения, Эгвикенот, Черский, Депутатский.
Комментарий удален
132
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
замечательно) а чего не написал автор, что в этом заповеднике и роддоме для белых медведей додумались построить военную базу? где у "защитников родины" за пачку сигарет повар строителей обменял взрывпакет и кинул его белой медведице?
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Алексей Кучеренко Петя Кантроп 7 лет назад
вон самому забавному автору поста это не нравится. минусы ставит и называет это политотой. нагнали в заповедник у.ебанов строителей, дегенератов-вояк, те подкармливают медведей и вот так развлекаются. подумаешь военная база на острове, который является роддомом для полярных медведей. пох.уй медведи, у нас патриотизм нынче в моде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Алексей Кучеренко Кот Хэмингуэя 7 лет назад
п.издец ты у.ебан) это слова Анатолия Кочнева, биолога, что в этом заповеднике работает. Он один из известных специалистов в мире по белым медведям. И ты, по сравнению с ним школьник х.уеголовый.
171
avengertrapper Алексей Кучеренко 7 лет назад
вообще-то ты не просто провокатор, ты пидэрсия - провокатор:
171
avengertrapper Алексей Кучеренко 7 лет назад
кукарекуеренко! а вот ещё твой высер:
fishki.net/video/2204910-nu-vot-i-goblin-po-pritjazheniju-projavilsja.html
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?