FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Я поступила жестоко, вступившись за ветерана и всю остальную  очередь?

Я поступила жестоко, вступившись за ветерана и всю остальную очередь?

74680
2
У нас довольно отдалённый район города, маршрутки ходят мало и на них всегда очередь. Однажды, это было весной, как раз перед 9-мая, я пришла на остановку, встала в очередь, а ко мне подошла пожилая женщина-ветеран, с очень внушительной орденской планкой на груди и спросила как доехать до такой-то улицы, которая как раз находилась по пути следования моего маршрута. То, что случилось далее, было для меня полной неожиданностью…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
473
ALEX2301 7 лет назад
181
Наиль Мосин Danger 7 лет назад
Баба же, что с них взять?))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Так с 88 или с 95?! Вы, уважаемый, всё-таки определитесь. А 86 уже нормально. В понятие "несколько" вполне укладывается число 10. Или 12. Как раз период, когда маршрутки с очередями уже существовали, а вот тырнет был не столь продвинут, как сейчас - всякой ереси типа соцсетей в принципе не было... И ветеранов было побольше, нежели сейчас, особенно в преддверии 9 мая... И чего тут думать - прочёл историю, и забыл. Или не забыл - сделал выводы, не суть важно. Интернет в принципе, как источник информации, вызывает доверия ещё меньше, чем зомбоящик. Мне, как и большинству читателей, по большому счёту, фиолетово - реальная история, фейк или калька откуда-то. Но находятся Дон-Кихоты, которые с пеной у рта начинают доказывать, что фейк, расходимся, нас обманулиииии!!!111 Вопрос - а нахрена?!
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Кстати, новое поколение "ветеранов" наросло... Так, к слову.
6
Леонид Зи Subic 7 лет назад
Абзацем выше не читал?))
25
123 7 лет назад
не надо корить себя за те поступки которые называются-СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!ОНИЖЕдети и ОНИЖЕмамы уже так за...бли что невольно хочется крикнуть-ДАЙТЕ АВТОМАТ чтобы очистить общество от этих биологических уродов!!!!!!!!!!Автор МОЛОДЕЦ-так держать -следующий раз сразу скальп снимай!!!!!!!
6
Леонид Зи jurgin65 7 лет назад
С высоты жопы бывает таз в осколки...
10
Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
У моей мамы схожая ситуация, только исход другой. Ещё в начале девяностых, когда деньги ещё были, а продуктов уже на всех не хватало, на торговую площадь встала грузовая машина с копчёной рыбой. Очередь тут же выстроилась огроменная. Встала и моя мама. Через некоторое время с костылём, шаркая больными ножками подошёл старенький и худенький дедулька - ветеран. Немного нерешительно, в смущении, попросил без очереди купить пару рыбёшек. И тут баба, наглая, крикливым голосом заорала: "Чего лезешь без очереди, старый хрыч?", Некоторые в очереди стали возмущаться, мол, как не стыдно, он воевал ради твоей же жизни, чтоб ты и твои дети... корочь, всё по теме, на что она опять рявкнула: "И чтооо? Теперь я должна ему ноги целовать? А мои и вовсе не вернулись с войны". Было стыдно глядеть в глаза растерянного старика... Но моя мама была молодая, стыдливая, скромная, поэтому не могла за него заступиться, хотя в душе её всю переворачивало. Эта история до сих пор не даёт ей покоя - почему смолчала, почему не дала отпор этой толстой мрази бабе... Вот если бы вернуть время вспять...
10
Nikolay Eseykin Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
Бывает и так, не решишься, а потом совесть....
Показать все 6 ответов
133
Даже если это псевдоветеран это не значит, что можно расталкивая всех локтями лезть без очереди! Да и хамить не надо.
1
Правильно, нужно одергивать таких!
1
Дмитрий Гурьев 7 лет назад
Чушь....
0
Nekhor 7 лет назад
Скорее всего автор не сделал этого. А теперь очень сожалеет об этом. Но ход мыслей правильный)
Показать ещё 22 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?