FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Я нищеброд и мне не стыдно

Я нищеброд и мне не стыдно

140807
1
С момента окончания школы уже прошло 9 лет. Сходил в этом году на встречу одноклассников. Не очень-то и хотелось идти на эту встречу, но всё же отправился.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
Зевс Schweik 6 лет назад
Редко, но бывает действительно хочется встретиться. Но это не обязательно делать на даты/юбилеи.
284
ЛенаКураева Дмитрий 7 лет назад
вот не знаю. мои все одноклассники на встречах как-то постоянно меряются - кто круче... тоже бесит(
471
Читаем газету Ведомости и определяемся, кто куда попадает. Статья опубликована в 4209 от 23.11.2016 под заголовком: Бедных в России много, богатых достаточно.

Почти 94% россиян располагают благосостоянием в размере менее $10 000 на каждого взрослого, 5,7% от $10 000 до $100 000, 0,8% от $100 000 до $1 млн (см. график): в среднем в мире благосостояние распределено более равномерно.
За год неравенство в России выросло: доля людей в первой группе (менее $10 000 на человека) возросло почти на 2 п. п., во второй на столько же уменьшилось; а вот россиян, располагающих более чем $100 000, стало чуть больше (было 0,6%).
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Автор, не пиши бред...
53
alpozd 7 лет назад
За 9 лет можно и заработать!
65
Кот Бегемот alpozd 7 лет назад
брать кредит - не значит заработать.
Комментарий удален
10
Показать все 6 ответов
65
Кот Бегемот Antuan7 7 лет назад
"с Москвы"
234
Egor Dub 7 лет назад
опять говнопост скопированный с интернетов.
0
Брат, да ты переплатил! Я по блату за 960р брал. Серьёзно. Без шуток. В магах такие продажи наказывают. А по большому счёту много раз говорили- сейчас ни кого не удивишь хорошей машиной, а удивишь отсутствием кредита!
65
Кот Бегемот starfire 7 лет назад
и че че? потеряла деваха телефон? украли? разбила? где интрига??
147
ri 7 лет назад
И...?
−183
boltushkin666 7 лет назад
Вот жлоб с кнопочным ходит и еще и строит из себя нищеброда. Я до сих пор с дисковым ходу и ничего. Программисты они такие я вот жил во время когда компьюте это роскошь была но во программеры этого не понимают!!!
305
Не нужна машина и телефон? - Понимаю.
Но зачем рассказывать об этом всем?
Показать ещё 48 комментариев (из 1444)
Показать ещё

На что жалуетесь?