FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих!

Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих!

188555
3
Когда люди наблюдают что-то, выходящее за рамки их понимания, они впадают в ступор. Стереотипы плотно сидят в головах у многих и мешают мыслить трезво.

Источник:

Метки: интересно   истории   мораль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
629  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−696
Forgotten 7 лет назад
А что шепнул кавказец бородатому педику в вязанной шапочке?
−4
Maha Mahina 7 лет назад
Как разбушевались всякие нацики !!!!!!!Ведите себя прилично на другой земле или живите у себя дома..а то как тараканы везде рыщете.как бы разжиться на русских и тут же поганите .тьфу !
−4
Maha Mahina 7 лет назад
Очень хорошо если это правда.что ей парень сказал.А у меня был другой опыт.когда мне было 14 лет .и я приехала в Киев .из Сибири .румяная ватрушка..иду .мимо идет парень и говорит --вот бы я тебе засунул.....это было давно .я была невинна как цветок.но мерзкое чувство не забывается всю жизнь .
3
Aleksey Stroganoff 7 лет назад
Тут одни хохлы пишут что-ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
...Lecher 7 лет назад
Когда-то, в былые времена, я уважал русский народ. Относился добродушно к нему, считал его мудрым... Теперь же, зная,что есть Умные и Порядочные среди них, но, увы, теперь я понял одно- очень большое количество среди русских и русскоязычных глупых и жестоких, эгоистичных и бездарных особей.. С ними спорить БЕСПОЛЕЗНО!!! Просто в ИГНОР их!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−16
...Lecher Maha Mahina 7 лет назад
чтоб ты знала, я не рыскаю по русским городам, у вас нет городов..только деревни..И сиди в своей деревне, не звякай там...Я у себя дома живу, и отлично скажу тебе, а ваши русские приезжают к нам и ищут заработок...Так что, в свой огород загляни для начала, а потом царапай здесь что-то... Русски е и есть воры, и у них учились остальные...
−16
...Lecher Aleksey Stroganoff 7 лет назад
И мне жаль,что приходится видеть таких бездарных людей, как вы, т.к. жестокости научили других вы, именно вы дали пример плохому другим народам в ссср. Разврат, пьянство, бандитизм. И не нужно умничать тут, коль основа ваша гнилая такая... Когда бомбили Чечню, чем были виноваты люди, женщины и дети, которые сидели в подвалах и прятались от русских бомб??? Чем?? и многое другое.... Не вам тут хвалиться добродушием и порядочностью! Когда меня 100 раз задерживали менты , только из-за того,что я чеченец ( это с их слов), то любой станет националистом ! и учите этому вы! Хотя я , при всем этом, не стал националистом, в отличии от вас! У меня до сих пор в друзьях и русские , и евреи... Но много таких как вы, которые льют масло в огонь!
−16
...Lecher Маргарита Михеева 7 лет назад
Послушайте, мамзель , пропитанная ненавистью к другим народам. Ни один монгол, ни один русский , и никто не посмеет приехать на Кавказ, и сказать ,что они такие и сякие... не надо глупых и бесполезных речей толкать здесь. Миру известно, и никто, как и вы, не изменит правды о том, какая нация самая жестокая, нацистская и обреченная на кончину!!
61
Никита ...Lecher 7 лет назад
Когда-то я искренне разделял идеалы нацизма. Потом поумнел. А сейчас два моих самых верных друга - нерусские. Просто получилось так. Русским до меня дела не оказалось, а с этими парнями все наоборот сложилось. Хотя никто не плохой. Как-то так. Лучше по профессиональном признакам ненавидеть: зубных врачей или таможенников. Так забавнее просто!
−4
Татьяна 7 лет назад
мда я думаю что они любовники, вот и всё ей нравиться как ёё трахают а сама этого не хочет говорить.
3
LordAnubis 7 лет назад
Молодец женщина, бдительность никогда не помешает! И не имеет значения, кавказец это будет или интеллигентный старичок, время убогое настало, от кого хочешь можно ожидать бесчеловечности!
−33
Armen Armeni Armenyn 7 лет назад
вы убогие человечки , РУССКИЙ ЦИНИЗМ !!! здесь хлещит.
−2
Когда я читаю подобные комментарии (негатив о кавказцах), у меня стираются все границы приличия. И мне хочется каждому из этих МУДАКОВ, что пишут эти негативные комментарии, на ушко сказать: Ты Историю Родины своей знаешь, идиот ? ( хотя даже идиотом такого человека назвать - это слишком много чести). Вот к каждому вопрос: Я с Кавказа, какой вред причинила Я конкретно тебе ? Я у тебя кого-то убила, что-то украла, тебя лично оскорбила или еще что ? Тупое ты создание! Если бы не кавказцы, узбеки, таджики, украинцы, армяне и т.д. ты и весь твой род сегодня жили бы как рабы, люди даже не второго, а пятого сорта. Если бы не сплоченность всех народов во Второй Мировой - где был бы твой зад ? Какой национальности был Сталин? Если бы не Сталин - что сделали бы враги с Великой державой? Благодаря кому экономика государства в котором вы живете была названа самой эффективной в мире ? Это было только в период правления Великого Сталина!!! Интересно, национальность Сталина никто не помнит ? (я привела только один пример, их бесконечное количество!). А вам Западные шпионы хорошо мозги промывают, пятая колонна, жирующая в нашем государстве , я смотрю успешно выполняет свои задачи. Все национальности друг-друга ненавидят, для вас - кавказцы плохие, хохлы такие, таджики сякие и т.д. А вы сами какие ? Кроме того что сидеть в интернете и пиз....ть, какую вы пользу принесли своему государству? Что вы делаете для того, чтобы государство наше стало сильным и непоколебимым? Благодаря кавказцам в стране нет демографического кризиса, потому-что там еще люди выполняют свои функции, рожают детей, обеспечивая государству молодое поколение. А вы в интернете зависшие, вы что сделали или делаете ? Вы только сеете вражду! Благодаря таким крысам как вы, США и Европе удалось уничтожить такие государства как Ирак, Ливия, Югославия и т.д. Потому-что таких мразей как вы, разрушающих страну изнутри, легко купить за копейки. У вас мнения то своего нет! СМИ говорит ежедневно что кавказцы плохие - и вы дружно вторите им! Ох как весело! Потому-что нет мозгов понять, что вас отделяют друг от друга в целях уничтожения. Пропили все мозги.
Показать все 8 ответов
−2
Aleksandra Eduardovna Davidova Дмитрий Травкин 7 лет назад
Какая разница русский нерусский ? Вы откуда вышли? Вы каким способом зачаты ? Сколько у вас рук,, ног, половых органов и т.д ? Вы не какаете? (приходится говорить вашим языком, чтобы поняли) Люди все одинаковы! Нет плохих национальностей, есть люди несчастные, оттого и злые (такие как вы).
−2
Aleksandra Eduardovna Davidova Татьяна 7 лет назад
Спорить с идиотиком - значит опускаться до его уровня. Я кандидат исторических наук. А вам советую больше читать, но в интернете, а в библиотеке. Хотя...вряд ли вам это поможет.
−76
Black Butler Aleksandra Eduardovna Davidova 7 лет назад
Жаль, что "великого" сталина, нельзя воскресить, чтобы предать суду и повесить, за то, что вместе с Лениным уничтожал цвет нации, дворянство, русскую интеллигенцию, благодаря им осталось лишь тупое быдло, по большей части, чего же теперь вы от него хотите ?
−16
...Lecher Aleksandra Eduardovna Davidova 7 лет назад
Ваш комментарий -это жизненная оценка действительности. Такого умного и поучающего коммента я давно не видел в подобных спорах ...Спасибо Вам за всех- и за русских, и за нерусских! Вражда по религиозному и национальному признаку в России была, есть ...НО!! Не должна быть в будущем! Это тупизм!! Жить в одной стране, и ненавидеть друг друга. Давайте жить в мире и терпимости к другим народам страны!
35
Иван Вдовин 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Kosta Smirnov 7 лет назад
Не понятно, почему девочка должна отчитываться перед вонючей старой жабой (в длинной шубе и с сумками) кто, что ей сказали?

На месте девочки, я бы сказал: "Пошла нах старая 40 летняя шлюха, не твое собачье дело, старая кобла"
−223
Kosta Smirnov John Dow 7 лет назад
))))))))))

+1005000
3
LordAnubis Kosta Smirnov 7 лет назад
40-летняя женщина - это старая жаба? Твоей мамке сколько лет, школоло? Тебя что, в колонии где-то воспитывали, что ты так грубо выражаешься о женском поле?
392
Елена Бурмистрова rutt 7 лет назад
А ты не расскажешь каким образом гражданин СССР, а потом РФ стал хуже тебя? Более того родителей девочки надо бить, при том ногами, потому что ПДД в 5 классе ребенок должен знать
454
Маша Иванова 7 лет назад
Кот с лампой не устареет никогда теперь))
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Вау!
Показать ещё 56 комментариев (из 576)
Показать ещё

На что жалуетесь?