FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
3 года в составе РФ: как изменился Крым

3 года в составе РФ: как изменился Крым

71203
7
1
18 марта на всей территории РФ отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Давайте вместе разберемся, что же изменилось в жизни полуострова за эти три года.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
... и пенсии были в четыре раза меньше. ---сотрите , не позорьтесь , загнали пинсионеров , вы сами поживите на 4000-6000руб. а потом пишите.... козлы
5
Сергей Подолян 7 лет назад
да, уверенность в завтрашнем дне высокая, однако пятая колона -бывшие новые чиновники работают на реванш. и законы им не писаны-они сами закон.
140
vityshka0777 7 лет назад
Всё у нас хорошо! А будет ещё лучше!
9
Konstantin Medvedev 7 лет назад
Нормально все у нас! Мост строится, зарплаты постепенно растут (в госслужбе, социалке). А вот всякие "бизнесмены" как были жлобами, так и остались. Каждый хочет урвать побольше, а сделать поменьше, ибо привыкли еще при хохлах грести прибыль от 200%, а работникам платить " на харчи". От того и тяжело многим людям прожить на зарплату. Продукты и вещи можно покупать только в гипермаркетах и на крупных торговых площадках. На периферии мелкий бизнес цены ломит из-за тупости и лени, ибо товар приходит через 10 перекупщиков. Бывает что на 50 км пути от ОптБазы до поселкового магазина 2-3 посредника, вот и цены.
Показать все 8 ответов
140
vityshka0777 Владимир 7 лет назад
Владимир,ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Никогда мы с ними "одним народом" не были!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Lorrerro vityshka0777 7 лет назад
Поддерживать вы скоро будете там штаны свои)
Вас тут "могучая кучка"- человек 10 из той области, которые только тут и могут писать, как вам там за@бись)
Я знаю, как на самом деле! Мне ваши "у нас тут рай, спасибо, что подобрали" говорят абсолютно об обратно, а точнее, лишь доказывают то, что там у вас реальный кисель. При чём как на полуострове, так и в башках! Рада, что вас таких "бодрых" там остаётся всё меньше;)
Вот и возникает вопрос: или вы не из тех краёв, или "адекватность восприятия" не ваш конёк
−85
Lorrerro Тристан 7 лет назад
Вот эта позиция самая ущербная.
И надеюсь, отрезвление не будет слишком болезненным
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Lorrerro 7 лет назад
Хватит уже доказывать, что Крыму хорошо живётся) Есть регионы- живут хорошо- нигде об этом не пишут постоянно, но все знают! С давних времён известно: освещают, сравнивают возрастающие цифры, из каждой хлебницы "гордятся надоем", значит всё совсем наоборот;)
А если по делу.. Неделю назад проезжала ваш мост) Если в двух словах: то ваши фотографии и новости, где крутят второй год один и тот же самосвал, на одном и том же отрезке, с одним и тем же стройматом- полная лажа) Жопу поднимите, сук@, от своих мониторов!
Радует, что с каждым днём всё больше русских, до которых доходит, что то, что они читают в нэте и смотрят по орт- полная шляпа!!!
Показать ещё 5 ответов (из 35)
42
ХаляваСесурити 7 лет назад
А теперь подсчитаем сколько сп......ли на строительстве моста, и спрогнозируем результат
15
Dmitry Konovalov ХаляваСесурити 7 лет назад
Эм... 192 миллиона евро это примерно (при курсе евро в 62 рубля на сегодня) 11 миллиардов и 904 миллиона рублей (11904000000 рублей)... Так что я бы тут поспорил ещё...
42
ХаляваСесурити Dmitry Konovalov 7 лет назад
Посмотри валюту на картинке справа
465
X-X 7 лет назад
Это как надо было довести людей своей тупостью и быдланством, чтобы они, со своей землей, в количестве двух миллионов, дружно свалили в соседнее государство!
98
Obormot Костя Остенбакен 7 лет назад
Мы то продержимся,но ты я надеюсь нет)
−8
Федор_спб Костя Остенбакен 7 лет назад
Жаль, что у вас нет. У нас есть.
11
Александр Поляков sssss3 7 лет назад
Ну почему?Они еще скакают хорошо
98
Obormot Oleg 7 лет назад
Я с трудом могу прочитать что ты накалякал)Предполагаю что тебя интересует мнение крымчан))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
ДенисЕфремов 7 лет назад
Комментировать ничего не стану. Скажу одно, все то бабло, что впихано туда, лучше бы пустили на лече6ие детей... А то отжать кусок ненужной земли и качать туда пол бюджета страны это запросто, а как на операцию ребенку, каждый четверг, так это давайте скинемся все...
Показать все 9 ответов
−127
Parubok Александр 7 лет назад
Черноморский флот состоит из корыт. Болгария, Румыния и Турция ходят в НАТО. При том, что Турция контролирует Босфор и Дарданеллы. Своей нефти в США дофига. Но она законсервирована, так как стратегический резерв. Да и купить на стороне не дорого. А ты смотри дальше телевезор, будь глупым и невежественным патриотом.
−127
Parubok Timofey 7 лет назад
Потому что своего ума нет, вот и повторяет где-то услышанное.
308
Ля Крюк 7 лет назад
Какая же гадкая эта мова...Слух режет аж...
Показать ещё 159 комментариев (из 1192)
Показать ещё

На что жалуетесь?