FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Не хочет жениться... Почему? Женский взгляд на штамп в паспорте

Не хочет жениться... Почему? Женский взгляд на штамп в паспорте

4658
3
Тема на женском форуме.
Думаю многие оказывались в такой ситуации, когда хочется замуж, встречаетесь (живете) уже давно, а он не зовет. Куча предлогов от боязни до нехватки денег, а толку 0... Удалось ли вам справиться с такой ситуацией?
Метки: браки   девушки   истории   мужчины   свадьбы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Виктор Голубь 7 лет назад
Жили лет 5 , или больше, без штампа, и если не захотели бы ребёнка, то не стали оформлять официальные отношения. Теперь дитё уже больше меня, но на штамп абсолютно пофиг, до сих пор отмечаем именно годовщины знакомства, хотя на свадьбе не плохо погуляли). А жениться без того, чтобы пожить вместе хотя бы 2-3 года считаю верхом идиотизма.
450
Павел 7 лет назад
После 2-х лет совместного ведения хозяйства суд признает все обязанности супругов вне зависимости от штампа в паспорте. Так что после 2-х лет сожительства штамп в паспорте становится формальностью. Но психологическое его воздействие никто не отменял.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
374
Елена Evgeny 7 лет назад
а почему вы считаете, что большинство мужчин априори пригодно к браку? процент желающих иметь права и не иметь обязанностей одинаков среди мужчин и среди женщин
405
Sergo Sz 7 лет назад
1) "замужем конечно намного больше прав" - при правильном оформлении не больше.
2) "чувствуешь себя увереннее" - тут нужно не штамп, а к психологу
3) "Чтобы защитить партнера?" - от кого(чего)?
4) "всегда хочется и мужа и детей и семью" - как это связано со штампом?
5) "У мужиков психология другая" - попутано теплое и мягкое. При чем тут психология, если роль играет законодательство?
6) "Очень даже привязывает штамп" - хм, интересная какая иллюзия в головах. Хотя тут можно согласится. На Определенную группу инфантильных самцов действительно, такое влияние есть.

Спасибо за пост. Интересно было ознакомится)))
405
Sergo Sz enchanted 7 лет назад
4) А что мешает пользоваться со штампом?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
А зачем вам замужество? Чтобы мог бить и ему ничего за это не было? В браке мужчины садятся на шею,изменяют, тк уверенны женщина никуда не денется.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?