FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новый год к нам заступает, секса много обещает: В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду

Новый год к нам заступает, секса много обещает: В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду

93068
1
1
В Сети появилось видео, снятое, предположительно в канун 2014 года (год лошади) на территории детского сада №3 города Кирова Калужской области. На кадрах видно, как две воспитательницы в костюмах Снегурочки и Деда Мороза под общий хохот своих коллег раздают презервативы, читают матерные стихи и имитируют половой акт. Мероприятие при этом проходит в актовом зале детского сада.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−48
Volodymyr Zmiievskyi 7 лет назад
Удивительно, но тем, кто осуждает это видео, ставят дизлайки, а тем, кто поддерживает такое среди учетилей - лайки. Эх, эти скрепы...
20
Николай Санин 7 лет назад
Молодцы девки! А вот кто это выложил в сеть сволочь. Девченок уволят ,как пить дать.
395
Рус 7 лет назад
И в чем фишка? В свободное от работы время пусть хоть груповуху устраивают с дед морозом.
6
Обычное быдло развлекается! Нравится людям в таком обществе жить - пускай живут, чего осуждать. Главное с такими в жизни не пересекаться!
23
Дени 7 лет назад
Девчонки отжигают, отдыхают лучше чем мужики....
0
Anna Kuleshova 7 лет назад
Чему может научить ребенка женщина, для которой такой отдых - норма? Убого, грязно и пошло. Да, там ни одного ребенка. И пофиг на то что это в здании садика. Сам факт того, что это считается нормальным развлечением, ужасен. Полное отсутствие интеллекта и духовного развития.
5
Vito von Gert Anna Kuleshova 7 лет назад
а как по вашему должен отдыхать человек? сидеть возле телика, жрать горы салатов и смотреть всякую бредятину по ТВ? таким должен быть отдых воспитателей детсада? или они не люди?
208
WHISKEY 7 лет назад
Ничего зазорного не увидел!! Если взять корпоративы бомонда... там по хлеще можно найти!!
А это в пустом саду, развлекаются люди...
245
МартаЭглит 7 лет назад
там нет ни одного ребенка, люди развлекаются в свободное от работы время. ни один из вас ни имеет ни капли морального права в чем то их обвинить. а уж в каком помещении это было снято так и подавно по.ху.й вспомните свои корпоративы, животные, все что вас отличает от них так это фронт работы.
6
Объективный Джо МартаЭглит 7 лет назад
Что? Ни имеет ни капли морального права в чем то их обвинить? Да у Вас уже вся страна в быдло превратилась, если ЭТО нормально. Задумаетесь над этим. Русских и так уже во каждой стране ненавидят больше любой другой нации из-за вашего уровня культуры и морали!
245
МартаЭглит Объективный Джо 7 лет назад
русские далеко не самые омерзительные в пьянках. посмотри на тех же Англичан, вот где воистину свиньи. нас не любят за совсем иные вещи.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
А судьи пусть вспомнят в какой позе и при каких обстаятельствах произошёл залёт их сокровищем! И если возмущение не имеет предела вспомните что вы делали губами, в своей жизни праведной, и сколько раз целовали в лобик ваше сокровище!
242
Андрей Несмелов serg 7 лет назад
Серж, натягивая сову на глобус, можно предположить что "Вылаживать" - устаревшая форма, означающая "делать ладным" т.е. Красивым - украшать, но в вашем контексте это уже за гранью... Для вас русский язык родной?
242
Андрей Несмелов serg 7 лет назад
Это арго или диалект, слэнг это профессиональный жаргон. Но! Официальным языком общения для русских в РФ является как ни странно русский язык, правила есть в школьных учебниках. Ошибиться может каждый, но специально использовать несуществующие слова, вульгаризмы и т.д. Значит выказывать неуважение собеседнику, в случае же публичного выступления - неуважение всей аудитории, что и произошло в вашем случае.
Показать ещё 24 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?