FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
15 удивительных фактов про детство Билла Гейтса

15 удивительных фактов про детство Билла Гейтса

24320
15
Билл Гейтс - человек, имя которого знает каждый. Еще в 1975 году он основал компанию Microsoft, оказавшую колоссальное влияние на весь мир. Став одним из самых богатых и влиятельных людей на планете, Гейтс бьет рекорды по размеру средств, переданных на благотворительность. Предлагаю узнать 15 любопытных фактов про детство легендарной личности.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Билл Гейтс   детство   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Руслан Столяр 7 лет назад
Билл молодец! Сам заработал кучу бабла и дал возможность другим тоже зарабатывать приличные деньги. Спасибо, Билли!
Комментарий удален
−84
−70
Kanny McCormick Жороб Гуданвир 7 лет назад
Поставил бы тебе мину [мат], но не могу! Убогая душонка - это ты [мат]! Тут нет кто молиться на "богатеев", кроме тех кто работает и зарабатывает на жизнь своим телом! Мудак ты! Из биографии такиз людей, можно подчеркнуть очень много полезного, в отличии от твоей! Ты чмо нищее и низшее!!!! Твой удел сосать свой [мат] и брызгать желчью! Все на что ты способен и это твой удел! И это 100% правда!!!!
Комментарий удален
−84
−70
Kanny McCormick Жороб Гуданвир 7 лет назад
Я описал тебя, полностью совпадает с твоей личностью, посмотри хоть раз в зеркало и не ври себе!!!! Завистливый лентяй!!!!
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
−70
Kanny McCormick Жороб Гуданвир 7 лет назад
Еще раз повторюсь, ты идиот и твой брат тем более конченый м-у-д-а-к!!!! Сейчас в сотни раз легче заработать миллионы, если ты настолько же умный как Гейтс или еще умней! Так что ты идиот и твой брат еще сильней идиот!!! И это 100% факт!
Комментарий удален
−84
−70
Kanny McCormick Жороб Гуданвир 7 лет назад
А ты тупое существо, которое только и ищет оправдания своей лени и винит во всем других!!!
Комментарий удален
−84
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
дядька классный, он смог реально, при жизни изменить мир! даже на улицах встречаются надписи на муниципальных зданиях "мои документы"

однако, пост не полный.
поподробнее про маму Билола, компанию микрософт, ксерокс и ибм.
деньги на благотворительность, потраченные и НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ, так или иначе все равно попадут в фонд рокфеллеров или будут использованы рокфелларами (врачи без границ в африке например, почитайте что они колют населению)
да за благотворительность меньше налогов
298
Ignaty Trufakin Властелин 7 лет назад
амм, а что не так с этой фразой?
имелось ввиду, что у него есть возможность ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ КАК ОН ИЗМЕНИЛ МИР - это чувство - бесценно!
208
Olegeth 7 лет назад
У создателя линукса была более интересная история жизни. Кому интересно почитайте книжку- "Рассказ нечаянного революционера". В книге есть запись о встрече с Биллом. О винде скажу кратко- 95->98,XP,7-> SUPER, все остальное дно включая 10ку(про серверные версии молчу).
298
Ignaty Trufakin добрыйдух 7 лет назад
вот так и становилась МС...
309
Тихушник 7 лет назад
Коммерсант.
−203
Сергей 7 лет назад
У нас тоже есть свои Гении, которые "мутят воду и имеют на этом кучу народу". Речь о Борисе Нуралиеве , основателе 1С.

аштитипи://biznes-boom.ru/istorii-uspeha/62-boris-nuraliev-osnovatel-kompanii-1s.html//biznes-boom.ru/istorii-uspeha/62-boris-nuraliev-osnovatel-kompanii-1s.html
283
Neil Kirby МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 7 лет назад
простите, не понял разскажите тоже самое, но с другие слова или линк . мне стало интересно
309
Тихушник 7 лет назад
Так-то это был Гарвард
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?