FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Женщина незаметно окунула ноготь в напиток. Когда лак изменил цвет, она вызвала полицию!

Женщина незаметно окунула ноготь в напиток. Когда лак изменил цвет, она вызвала полицию!

200830
3
1
В надежде встретить своего единственного, женщины часто оказываются в трудных ситуациях. Они ходят на свидания вслепую, знакомятся в барах с привлекательными мужчинами. Но кто скрывается за маской обаятельного ухажера? Иногда такая встреча может стать роковой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
197
Aleks 7 лет назад
минусиют насильники и ублюдки разных мастей, как я посмотрю
197
Aleks 1 кг кота 7 лет назад
так кули ты не придумал и не выпустил, [мат], какой к куям термолак в твоей дырявой башке рожает такие идеи, дно слесарное
197
Aleks 1 кг кота 7 лет назад
реакция была скорее рефлекторная, родная сестра попала под клафилин, но благо смогла отделаться побегом и больничкой и это в столице Финляндии, посреди дня в кофетерии. так что твои унылые шуточки побуждают желание *дануть тебе по щам, для профилактики, может придумаешь термолак от быстроприлетающей *бавки
0
Илья Бибанов 7 лет назад
Да разработчики сами похожи на насильников и негодяев.
Вы только взгляните на них! Ишь как замаскировались под порядочных. Но мы-то понимаем, что внутри каждого разработчика сидит похотливый подонок!
280
@LioN@ Злой мопс 7 лет назад
не у вас одного такие идеи бродят
новость от 24 июня 2015
Трое британских школьников получили премию конкурса молодых инноваторов TeenTech за идею создания презервативов, которые могут менять свой цвет в зависимости от того с какой инфекцией, передающейся половым путём (STI Sexually transmitted infections), им пришлось иметь дело. Двое молодых людей Даанайал Али (Daanyaal Ali) и Чираг Шах (Chirag Shah) достигли 14-летнего возраста, их более молодой коллега по конкурсу Муаз Наваз (Muaz Nawaz) годом младше. Идеей уже занимается британская компания, которая производит контрацептивы.
Технически идея школьников заключается в том, чтобы на этапе производства покрывать презервативы специальным составом, содержащим антитела, которые смогут реагировать на различные бактерии, которые присутствуют у человека, больного венерическим заболеванием. В зависимости от того, какие именно антитела вступили в реакцию, латекс презерватива будет окрашен в тот или иной цвет. По нему и можно будет провести немедленную диагностику заболевания, с которым, к несчастью, пришлось повстречаться. Диапазон цветов будет примерно таким: хламидии будут окрашивать латекс в зелёный цвет, о наличии генитальных бородавок можно будет судить по фиолетовому цвету, сифилис окрасит презерватив в голубой цвет и, наконец, герпес в жёлтый.
UPD: К сожалению, несмотря на серьёзный источник британскую BBC информационный повод для этой заметки оказался фальсификацией.
1
Александр См @LioN@ 7 лет назад
BBC как новостное агенство давно себя дискредитировала не чему удивляться!
280
@LioN@ Владлен Николаев 7 лет назад
хорошо сказано!
322
Лара Danil Tolstov 7 лет назад
тестер можно применить только после употребления наркотика, то есть уже по факту случившегося, а здесь весь смысл в том чтобы предотвратить это и, как следствие предотвратить изнасилование..
322
Лара Danil Tolstov 7 лет назад
возможно в ингредиентах, я не химик потому не знаю. главное отличие в том, что с помощью лака можно предотвратить преступление.
45
ЕкатеринаЧубакова Luc72 7 лет назад
Ну необязательно. Если полиция найдёт в кармане ампулы или таблетки,то всё нормуль у дамы сложится,думаю...)
197
Aleks Luc72 7 лет назад
еще один наивный простафиля, будет тебе дама светится, позвонит, опишет приметы пассажира, а сама уйдет, нахер ей запара с мусарней
81
Atlant Paladin Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
дома перед телеком с чипсиками )
152
Лемминг 7 лет назад
Не обязательно на халявку, не обязательно алкоголь, на чашку кофе попалась, благо было рядом, успела дойти, прежде чем вырубилась. Теперь привычка, тупая, но когда путешествуешь в одну, норм, покупаю в баре 0,5 воды... при тебе откручивают, и с крышечкой потом в сумку. И ни каких знакомств и коктейлей из чужих, грязных рук.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
197
Aleks Лемминг 7 лет назад
практически схожий случай с моей сестрой, и это в Хельсенки было, почуяла не то, успела смыться до такси, очнулась в больничке, было лет 15 назад.
197
Aleks tot 7 лет назад
ты видать один из мразей, как минимум минуснул.
152
Лемминг Aleks 7 лет назад
Это страшно! И главное не понятно, зачем? Столько жриц любви, такси, номер, опять таки проблемы, зачем это нужно? Увы, это был не первый мой случай, первый, вообще был на ровном месте, и кончился больницей, ничего не пила, 90е-кто прожил, многое, что может вспомнить, сейчас вы живете в мирное время, тогда же... очень долго относилась к мужчинам настороженно, лет 5 как отошла. Еще и работа, семейное право, оно такое... Это почему то все орут, баба мужика без квартиры оставила, а то что женщина родила, сама вырастила не вспоминают, а когда муж женщину, с 2 Его детьми, оставляет без недвижимости, а потом об нее ноги вытирает, доводя до самоубийства, вам как? Так что, слабый мужчина способен на подлость, ради того, что бы возвысится, хотя бы в своих глазах, а сильный мужчина способен на благородство. Сейчас хорошее время.
152
Лемминг печкин 7 лет назад
))) старинный русский способ, фольгой голову обмотать, ноги в тазик с водой, и в руки бокал с красным вином, желательно подогретым, до 45градусов, после второго бокала можно садиться за комп, все страхи, как рукой снимает.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−3
Lev Dychkovsky KoDoJP 7 лет назад
Питарасам которые используют клафелин, в рюмку надо мокать мозги если еще остались.
2
Бесцветным лаком на мизинец!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Да, вам не допрыгнуть. Сбегайте к мамашке и вытрите слезы, в конце концов это она воспитала такое гуэ
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Вы себе польстили, такое гэ как вы не возбуждает а вызывает буэ
−232
mox.oks Alex Duke 7 лет назад
Так много букв и все ниочем
Показать ещё 57 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?