FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Еще не все потеряно. Пост Джессики о бывшем стал хитом

Еще не все потеряно. Пост Джессики о бывшем стал хитом

10027
6
Джессика Синглтон мама очаровательного малыша по имени Пирсон. Она в разводе со своим бывшим и вполне счастлива в личной жизни. Она не может и не хочет жить со своим бывшим, о чем написала в своем посте в фейсбуке. Но, несмотря на это, пост прекрасней.
×

Источник:

Метки: дети   отношения   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Блин, да наши бабы, в большинстве своем, не могут позволить такого: для них, общение отца с ребенком-это табу, они делают все, чтобы отомстить ушедшему, а так, как здесь не проходит - дам, не дам, то не дает ребенка.
186
aZzuRo 7 лет назад
Молодец парень, любит свою кровинушку, не жалеет ни денег ни времени. Все бы родители так своих детей любили. И может хоть тут сработал принцип, что дети не виноваты в ошибках родителей. Косячат то взрослые, а потом ИХ дети выслушивают от обоих половинок гадости про вторую. Детство должно быть у каждого ребенка, с игрушками, утренниками, карусельками и сладкой ватой :) Я за то, чтобы хоть у одной разведенной пары были подобные отношения и дети не напрягались от негатива между взрослыми.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?