FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
15 самых громких прокатных скандалов в России (16 фото)

15 самых громких прокатных скандалов в России (16 фото)

39607
16
«Если бы не было Министерства культуры, мы не представляли бы себе, какой мусор мы смотрим в кинотеатрах» – так, слегка изменив фразу из рязановской кинокомедии, можно охарактеризовать нелегкий труд отечественных борцов за нравственность, патриотизм и историческую правду, окопавшихся в «Цитадели Мединского». Свято чтя еще советские заветы, Минкульт даже спустя четверть века после краха СССР продолжает решать за зрителей, что им смотреть в кинотеатрах, в каком количестве и в какое время.

Прокат кинокартин в современной России остается делом крайне рискованным не только из-за творческих причин, но и из-за внезапной нелюбви к определенным фильмам цензоров из министерств, депутатов, инициативных мракобесов и даже самих прокатчиков. Вместе с порталом Film.ru мы собрали большую часть самых известных скандалов, связанных с прокатом в России, чтобы зрители понимали – подвоха можно ждать с самых неожиданных сторон.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
171
Андрей 7 лет назад
Во первых держи шпалу, во вторых практически все творения что ты перечислил реально дрянь. И да звягинцев снял редкостное г-о, по мотивам американской истории, но почему то выставил Русских в не лучшем свете. И почему же такое г-о не пускают на большой экран, аффтар ты точно не в курсе?
70
hawk05 7 лет назад
Что за русофобский пост на главной ?
Минкульт ошибки делает, но противоположные = типы финансирования левиафака и роты и 9го Б.
половина списка либо чернуха откровенная, либо пропаганда гомосятины
−216
User_1377099 7 лет назад
мединский вообще, скользкий какой то, вывернулся из под розги за памятник финскому фашисту, так теперь строгим стал к западному поветрию [мат]. Только одного Иванова власти пнули за совместное с ним навязывание манергейма, видимо припомнили старое соперничество с вованом.
−216
User_1377099 7 лет назад
Всё это дерьмо сжечь, а пепел развеять над америкой
354
Лучше бы Мигалкина запретили! Хотя на некоторые фильмы из списка я запрет бы поддержал (про чичей и оттенки)
229
iron_man 7 лет назад
Я вам, ребятки, по поводу "Клипа" скажу, крупным планом члены, письки, конча, миньет - не для кинотеатра вроде как бы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
171
Андрей Dendi 7 лет назад
Походу в некоторых сёлах, кино показывают только приезжие кинотеатры. Интернета нет, про торенты не слышали. Вопрос в чем? Хочешь смотри, но продвигать говно в массы не нужно.
171
Андрей Алексей 7 лет назад
Пост о другом, ты чего разошёлся, обидели чем?
70
hawk05 Hitokiri 7 лет назад
и фильм про педофила, насильника и братоубийцу отправить на самофинансирование... да только вот почитатели кино из списка выше его пролоббировали
Комментарий удален
−1440
119
D.o.c.t.o.r Kelmen 7 лет назад
Но стоит признать, все же в России часто происходят подобные вещи...
360
Ivan Light 7 лет назад
Вот серьезно, никогда не понимал перенос даты премьер иностранных фильмов, ради отечественных. Если уж я собрался в кино посмотреть конкретный фильм, так я его и так посмотрю, неделей раньше или позже. А если фильм мне не интересен, то вообще по барабану, на какую дату у него премьеру назначили.
Тоже самое касается. к примеру, и переноса даты премьер двух громких блокбастеров. Если мне оба фильма интересны, так я их оба и посмотрю в кино.
360
Ivan Light Алексей 7 лет назад
Ну не скажи! Если девочка уже твоя, так вы вместе выбираете на какой фильм идти, куда идти и когда идти. А если это что-то типа первого-второго свидания, так лучше уж просто погулять, пообщаться, либо в кафе посидеть.
119
D.o.c.t.o.r Ригент 7 лет назад
Фильм дурной 100% это не искусство, потрахались- что то не хватает потрахались еще, потрахались с соседкой, потрахались с педиком и т.д. , один фиг чего то не хватает, кончили в 3d...бляха еле выдержал, просто не люблю не досматривать фильмы. Вывод большой жирный минус!
70
hawk05 Julia Vitkovskaya 7 лет назад
это не значит что говну которое ему не по вкусу там место. в закрытых показах смотрите сколько влезет
Показать ещё 53 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?