FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
10 таких занимательных "почему"

10 таких занимательных "почему"

53265
11
Почему рис выращивают в стоячей воде, хотя он может произрастать и на обычной почве? Почему северо-восток Индии раз в 48 лет переживает нашествие крыс? Почему многие английские слова читаются не так, как пишутся? Почему сентябрь идёт по счёту девятым, хотя в буквальном переводе означает "седьмой"?
×

Источник:

Метки: интересное   почему   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
354
А Солнцеликий - левый или правый? :) Или он болото возглавляет (не Болотную!)
241
ЯковКемер 7 лет назад
В грузинском языке таже история с творогом и сыром. Например блюдо хачапури происходит от слов хачо - творог и пури - хлеб. Хотя все знают, что творогом там и не пахнет.
241
ЯковКемер Kelmen 7 лет назад
шта? Причем здесь мацони и сыр? Речь идет о том, что хачо - это творог, но добавляется не творог, а сыр. Такая же [мат] как с русскими сырниками. Вместо сыра туда добавляется творог. Название врет. Кругом враги. Это заговор массонов. И еще раз. Причем здесь нахрен мацони?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
kirkon Ruslan 7 лет назад
Данное произношение регламентируется правилами чтения сочетаний гласных и согласных букв.
В русском же сплошные исключения. единственное когда можно смело читать по правилу - это под ударением. и то если ты его правильно поставишь....
Показать все 9 ответов
242
Андрей Несмелов Яz 7 лет назад
Вот наверно БР и есть анархисты, хотя, они обычно не в состоянии никакую партию создать )) :) зы: если что - минусую не я :)
242
Андрей Несмелов Ed 7 лет назад
Ну, вы, в общем то центристов правильно обрисовали
но народ у нас на партии как-то делится, ну или делает вид
35
Макаров Кирилл 7 лет назад
Спасибо. Очень интересно, ждём продолжения.
Показать ещё 62 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?