FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Искусная вышивальщица подсаживает котиков в карманы своего сына

Искусная вышивальщица подсаживает котиков в карманы своего сына

15897
38
Это довольно милая история: Хироко Кубота сама шила одежду своему сыну, который отличался более хрупким телосложением, чем большинство мальчиков его возраста. Однажды, когда мама сидела за шитьем, мальчик подошел с маленькой просьбой: не могла бы она вышить котика ему на рубашке?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Слепой Пью 7 лет назад
Отличные рубашки!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Татьяна О.Бендер 7 лет назад
Это не проволочки.Усы тоже вышиты.
109
Pupsik_2 7 лет назад
да по фиг! я такую же хочу!
37
Михаил B7243 7 лет назад
Это японцы... посмотрите их рекламу и сразу все поймете.
−8
1 7 лет назад
ибббать у него рубашек!!!
308
Ля Крюк 7 лет назад
"За изобретение ставлю 5, а по предмету неуд!" ...........Котейки классные, работа гут! но!!!
Вопрос: На куя это надо пасану на рубашке?
308
Ля Крюк О.Бендер 7 лет назад
Может стоит маму показать врачам, пока еще не поздно....Это реально клиника .... Ну не могу я себе представить свою маму, вышивающую мне на шортах слоников с хоботом
141
Дима Ля Крюк 7 лет назад
Слушайте величайшего учителя.
308
Ля Крюк О.Бендер 7 лет назад
Откуда такая реакция и оскорбления? Мама это святое, это даже не обсуждается, но в данном случае я считаю это перебором, Вам мало современных примеров "яжемам" и современных избалованных деток ? Мальчик с детских лет должен расти мужчиной, а не задротышем со впалой грудью в кедиках. Котики на рубашке это не плохо, но в 3-4-5 лет, а не в 10-12, давайте бантики пацанам еще повязывать, да пистолет для войнушки на резинку или мелок заменим??? Чтоб через 20 лет родители и общество не удивлялись, почему он вырос такими убогим, забитым, "послушным", не способным защитить себя и свою семью, обеспечить их, нести ответсвенность и т.д и т.п. БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, А НЕ ОСОБЬЮ С ЧЛЕНОМ! (Если вообще не педерастом)... А почему все чаще и чаще такие встречатся в нашей жизни? Потому что ростят сейчас что мальчиков, что девочек - ОДИНАКОВО!!! Я сам отец, знаю о чем говорю, примеров хватает в том же детском саду.
P.S. Судя по Вашей манере написания и оскорблениям это Вы не доделали еще уроки.
249
Mikhail Shlyachkov Albert GER 7 лет назад
Не ЧПУ. Не по наслышке знаю. На ЧПУ такое разнообразие очень непросто делать. Тем более люди, которые этим занимаются, говорят, что она всё делает вручную. С помощью швейной машинки или нет, не знаю :)
Показать все 7 ответов
141
Дима 7 лет назад
Где связь между щюплостью сына мастерицы и котами на рубашках?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?