FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
У каждого своё призвание

У каждого своё призвание

46092
1
Пришла женщина с сыном. Сын уже большой, старший подросток, и явно с какими-то существенными нарушениями в развитии — что называется, «на лице написано».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
Stanis Ruff 7 лет назад
Это текст постят уже по третьему кругу на всех ресурсах. Что хоть рекламируют-не пойму.?
311
Илья 7 лет назад
Браво!!!
46
Pavel Оля Киселева 7 лет назад
Хороший фильм. Не понял кто минусит
46
Pavel Оля Киселева 7 лет назад
У меня сын аутист. Готов подписаться под каждым словом и в фильме, и в посте.
314
Добрая история. От настойчивости родителей и родных очень многое зависит. Есть квоты государственные на трудоустройство и деньги на оборудование рабочих мест из местных муниципальных бюджетов. С этого года будут ужесточены нормы ответственности комерсов.
Вот некоторые выдержки из законодательства, может кому пригодится:

***************************************************************************************************************

Так Федеральным законом О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации от 05.04.2013 60-ФЗ в Трудовой кодекс Российской Федерации введено понятие дистанционной работы. Введение в трудовые отношения новой формы занятости открывает дополнительные возможности для трудоустройства инвалидов.

Федеральным законом О внесении изменения в статью 21 Федерального закона О социальной защите инвалидов в Российской Федерации работодателям, численность работников которых составляет не менее чем 35 человек и не более чем 100 человек, законодательством субъекта Российской Федерации может устанавливаться квота для приема на работу инвалидов в размере не выше 3 процентов среднесписочной численности работников, что приведет к возможности трудоустройства инвалидов на предприятиях малого и среднего бизнеса.

С апреля 2014 г. вступили в силу Основные требования к оснащению (оборудованию) специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности , утвержденные приказом Минтруда России от 19.11.2013 685н.

Работодатели теперь четко знают, какие требования к рабочим местам для инвалидов предъявляются и какие мероприятия необходимо провести, чтобы рабочее место стало доступным для инвалида-колясочника, инвалида по слуху и др.

Приказом Минтруда России 515 от 04.08.2014 утверждены Методические рекомендации по перечню рекомендуемых видов трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности . Поскольку законодательством Российской Федерации никаких ограничений в области занятости инвалидов по видам профессий не предусмотрено, то указанный перечень носит рекомендательный характер, не ограничивающий рациональное трудоустройство инвалидов в других профессиях и должностях. Методические рекомендации будут полезны для специалистов государственных учреждений, участвующих в процессе профессиональной реабилитации инвалидов.

Содействие занятости инвалидов это важнейшая часть процесса интеграции инвалидов в общество. Государство и общество должны предоставить инвалиду равные шансы стать самостоятельным и успешным в профессиональной деятельности.
385
elmonoid Evgeny K. 7 лет назад
не бывает такого! на железку медкомисия как в космос.а уж в службу движения -тем более.
74
Юлия 7 лет назад
Супер история, каждый день бы на фишках такие, глядишь мир чуточку добрее бы стал)))
Родителям парня отдельный поклон!
Показать ещё 29 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?