FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
 Как поймать сетчатого питона голыми руками

Как поймать сетчатого питона голыми руками

12980
1
1
Неизвестный смельчак со стальными нервами одержал верх над сбежавшим сетчатым питоном, который был настроен явно недружелюбно . Мужчина ловко увернулся от всех атак пресмыкающегося, резко схватил его за голову и поместил в ящик.

Источник:

Метки: Видео   животные   питоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
229
Lenka-Penka 7 лет назад
Я даже не представляла, что могу так высоко прыгать из положения сидя.
308
Ля Крюк 7 лет назад
Агрессивно-красивейшее создание! А у парня бубенцы стальные просто...и реакция завидная!
74
Юлия 7 лет назад
Значитца так.... )))питон конечно здоровый, но...
1. Мужик террариумист, о чем свидетельствует наличие террариумов. Из сего следует вывод что наличие опыта в работе со змеями есть у него
2. Питон не пришел в дом, а скорее всего разбил стекло терра, это слышно по хрусту под ногами когда он его ловит
3. Питон агрессивный, но он защищается, а не пытаеться сожрать мужика. Их там минимум двое, он и оператор. Они даже при самом неудачном захвате змея справяться... возможно повредив змею. Вообще змее человек не вкусен. Образ змеи убийцы навеян кино и сказками.
Ситуация на видео не приятная, но не смертельно опасная. Не опаснее чем встреча со злой собакой.
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
а тряпку накинуть?
74
Юлия ПисяКамушкин 7 лет назад
Сетчатый питон не ядовитый, а бактерий во рту домашней особи не больше чем у кошака. По поводу зубов Роман абсолютно прав, лучше руку при укусе НЕ ядовитой змеи не пытаться тянуть. Зубы тонкие и могут рвать кожу, а так могут остаться уколы как от иглы. Есть два способа отнять змею. Первый подождать и она сама отпустит, второй налить ей в пасть что-то гадкое для змеи. Можно любой алкоголь или жидкие лекарства любые. Иногда помогает даже водичка.
74
Юлия ПисяКамушкин 7 лет назад
Вот да. Там хз араб или турок на видео. Они же отчаянные ребята или хотели показать как они на сетчатого голыми руками, у них медведей то нет в лесу )))) А еще для таких целей есть крюки.
−11
Он её в террариум загнать хочет, она выбралась видимо, что тут плохого-то?
Показать ещё 25 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?